Свобода слова

На выступлении Трампа показали красный флаг с серпом и молотом.

После чего флаг был немедленно отобран, а нарушитель схвачен, скручен и уведён.



Краткое содержание короткометражки для тех, хто незразумиет на собачьей мове:

Непонятно, хотел ли молодой человек показать связь Трампа с Россией или он американский коммунист, который пытался выразить свой протест известному капиталисту и антикоммунисту Трампу, но факт свободы слова в действии как нигде. Особенно при виде красного флага.

«Хозяин Белого дома вынужден был прервать выступление из-за инцидента. После того как нарушитель спокойствия покинул мероприятие, Трамп сказал: «Мальчик, он молод, он возвращается домой к маме». Участники митинга встретили эти слова аплодисментами. Затем хозяин Белого дома добавил: «Он в беде. И я готов поспорить, что его мама проголосовала за нас, верно?»»

«Молодой ещё» © Кин-дза-дза © Korsar »

Каменты на ютубе доставляют — особенно на английском. Но свобода и демократия — это в США. А в РФ — тоталитаризом и Мордор. При том, что на выступлении того же Путина вообще бы хуй кто обратил бы внимание на чувака с пиндосским флагом или флагом Конфедерации, например. Перед Путиным свободно выступают даже свидомые хохлопидоры со своим флагом и тризубом — и всем похуй! А тут — такое…

Многие моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние дебилы скажут, что выпиздили свободного гражданина не за российскую, а за коммунистическую символику. И многие РФ-овские хрустобулочники, царебожники, трианоны и пидарасы типа ебанутых Жирика, Няши и прочих умалишенных их поддержали бы. Но.

Уверяю вас, граждане пизданутые антисоветчики — в США до сих пор не делают различия между флагом СССР и нынешним бесик-триколором РФ. Как неоднократно лично с пиндосами общавшийся. И есть мнение, что гражданин с российским триколором был бы апиздюлен ровно так же, а то и значительно быстрей. Мы для них по прежнему Мордор и Империя Зла. Не надо иллюзий, бля. Что подтверждает сегодняшнее ужесточение санкций.

Антисоветчик — всегда русофоб. И наоборот.
Это аксиома, блядь.

norg

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: