Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Житель Красноярска «прочистил» мусоропровод бензином

В Ленинском районе Красноярска задержан подозреваемый в организации взрыва в жилом доме, им оказался 39-летний местный житель, сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю.

Происшествия: Житель Красноярска «прочистил» мусоропровод бензином

Читать дальше →

Война отменяется. ФСБ сообщила о задержании трех кораблей ВМС Украины - "кое-кому потребовалась помощь". Нарушители границы будут привлечены к уголовной ответственности

Все три судна ВМФ Украины «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу», нарушившие границу РФ, задержаны в Чёрном море.

По факту нарушения госграницы РФ военными украинскими судами возбуждено уголовное дело.

Происшествия: Война отменяется. ФСБ сообщила о задержании трех кораблей ВМС Украины - кое-кому потребовалась помощь. Нарушители границы будут привлечены к уголовной ответственности

Для остановки военных украинских судов-нарушителей было применено оружие, трем украинским военнослужащим оказана помощь.

Читать дальше →

Если бы это произошло в России...

Мне даже страшно представить, что было бы сейчас в мире «наших западных партнёров», в каких припадках билась бы «всё цивилизованное человечество», какие сопли и слёзы лились из всех щелей неполживцев со светлыми лицами, если бы где-то в Москве какой-нибудь полицейский или гвардеец придавил коленом шею закованного в наручники человека и стоял на ней, пока этот человек не умрёт.

Происшествия: Если бы это произошло в России...

Читать дальше →

Семьи погибших при обрушении части жилого дома в Магнитогорске получат по одному миллиону рублей

Граждане, получившие тяжкий или средний вред здоровью, получат по 400 тысяч рублей. Гражданам с легким вредом здоровью выплатят по 200 тысяч рублей. Выплаты начнутся в четверг, 3 января.

Происшествия: Семьи погибших при обрушении части жилого дома в Магнитогорске получат по одному миллиону рублей

Читать дальше →

В Киеве убили бывшего депутата российской Госдумы

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков вместе со своей женой — экс-депутатом от «Единой России» и оперной певицей Марией Максаковой переехал в Украину и сменил гражданство.

Происшествия: В Киеве убили бывшего депутата российской Госдумы

Выстрелы стали раздаваться, когда Вороненков вышел из отеля «Премьер-палац» вместе с охранником.

Обыски у ваххабитов в Бахчисарае

В Сети появилось видео сегодняшнего обыска, который проводили российские силовики у жителя Бахчисарая в рамках антитеррористической операции.
В ролике зафиксировано агрессивное поведение соплеменников бахчисарайца, которые, окружив дежуривших возле подъезда автоматчиков, провоцировали и задирали их выкриками.



Читать дальше →

Крупнейшие катастрофы подводных лодок

Идея боевого применения подводного судна впервые была высказана Леонардо да Винчи. Впоследствии он уничтожил свой проект, так как опасался разрушительных последствий подводной войны. Идея боевого применения подводного судна была популяризирована в романе Жюля Верна «20 тысяч лье под водой», написанном в 1870 году. В романе описывается подводная лодка «Наутилус», которая таранит и уничтожает надводные корабли.

Происшествия: Крупнейшие катастрофы подводных лодок

Читать дальше →

Ад на платформе Piper Alpha

Северное море, 190 километров к северо-востоку от Абердина (Шотландия), 6 июля 1988 года.

Платформу Piper Alpha, принадлежавшую американской компании Occidental Petroleum, запустили в 1976 году как нефтедобывающую, но впоследствии переделали под добычу газа.

Происшествия: Ад на платформе Piper Alpha

Читать дальше →