Революционеры из группы *Война* хотят обратно, в *путинскую Россию*

Создатели арт-группы «Война» Олег и Наталья Воротниковы захотели вернуться в Россию из Швейцарии после четырех лет скитаний по Европе.

По данным телеканала РЕН ТВ, проблемы у семьи Воротниковых начались после того, как местные жители выгнали их из занятого ими помещения в общежитии 1,5 года назад. Соседи ополчились на семью, превратившую комнату в общежитии в «большую помойку».

Интересное: Революционеры из группы *Война* хотят обратно, в *путинскую Россию*

По словам правозащитницы, помогавшей семье устроиться в общежитии, она предупреждала их о том, что соседи Воротниковых могут совершить нападение.

«За неделю до нападения я предупреждала, что жильцы придут к ним, что они очень устали от их общества. Я предлагала им варианты смены жилья. Они не хотели. Олег знал об этом. Он установил камеру специально, чтобы все заснять. „Война“ всегда прикрывалась своими детьми и использовала их в любых действиях», — отметила она.

Сейчас Воротниковы вынуждены жить на лодке в Берлине. Глава семейства признается, что хочет вернуться в Россию.

«Мы себя здесь просто не чувствуем людьми. Здесь просто истерическая русофобия. Я хочу оказаться в России, мы хотим оказаться в России, наши дети хотят оказаться в России. Это наша Родина. Мы не уезжали на Запад», — заявил Олег Воротников.

Арт-группа «Война» стала известна из-за эпатажных акций. Они переворачивали милицейские машины, разбрасывали в зале суда тараканов и демонстрировали нецензурные плакаты и провокационные рисунки. В марте 2013 стало известно, что ее создатели Олег Воротников и Наталья Сокол вместе с детьми сбежали из России, опасаясь уголовного преследования.

___

Вот милые ебальники этих еволюционеов.
Вышеуказанная парочка ебется слева:-)

Так что: наХ они тут нужны, пусть вна украину пиздуют)

Интересное: Революционеры из группы *Война* хотят обратно, в *путинскую Россию*

0 комментариев