Альтернативное мнение о Путине

Интересное: Альтернативное мнение о Путине


*В России одна беда — есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:*

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал «либеральные" кабальнейшие в истории России соглашения о разделе продукции. СРП (пояснение ниже);

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• за 12 лет увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз, а средние пенсии — в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз!

• кроме того Путин отменил позорное Хасавюртовское соглашение, чем отстоял целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

А модную жвачку про то, какой Путин плохой, мы уже пережевали и ВЫПЛЮНУЛИ!

Разберётесь

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП — это соглашение, по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давала бесконечные кабальные кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвала невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа «демократы» в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов *в том числе и Конституцию от 1993 года* и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том, что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание, как Ливию и Сирию.

Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком, которыми они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту…

И всё это небезопасно…

К примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет ни богатой цветущей ЛИВИИ, ни Каддафи. Ливия в руинах…

Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей — мальчишек в АРМИЮ…

Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рекет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочем бесполезно. Никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно, как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда выплачивается материнский капитал и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е — 60-е годы просто рожали и на 56-й день шли на работу и не было никакой помощи.

Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают, как во многих странах. Когда есть у подавляющего большинства работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж не так сильно у нас меняется.

И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.

И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства.

Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем, кто хочет его сместить! Тем, кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

\с просторов\

5 комментариев

Putevrot
Аж слезу вышибло. У Путина есть второе имя? Давайте дадим ему второе имя?
Владимир Плюшевый Мишка Владимирович Путин.
Человек, который победил смерть. ( ну, так в посте написано)
djamix
Хы))
Если честно, сам читал, тоже думал, что перебор в славословиях)

\Но тема, в принципе, понятна.
X86
• за 12 лет увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз, а средние пенсии — в 14 раз.
и в 10 раз увеличил инфляцию. Но вместе с тем, смартфоны при Путине в России стали тоньше и мощнее) Как то так многие пункты выглядят. Хотя если сравнивать Путина с его конкурентами — то он на три головы выше. Вот в нефтянке он точно порядок навел. Вся страна за ее счет живет.
kir
Инфляция общемировая беда.
Вспомни, сколько бакс *весил* 30 лет назад.
kir
В октябре 2017 года уровень инфляции в США составил -0,06%, что на 0,59 меньше, чем в сентябре 2017 года и на 0,19 меньше, чем в октябре 2016 года. Вместе с этим, инфляция с начала 2017 года составила 2,17%, а в годовом исчислении — 2,04%.

В 2017 США занимает 9 место по уровню инфляции в мире.

Уровень инфляции в Соединенных Штатах рассчитывается на основе Индекса Потребительских Цен — тех цен, которые платит конечный покупатель товара или услуги, включающий в себя не только цену самого продукта, но и всевозможные налоги и сборы.