«Игра престолов» - в финале все умрут:-)

Создатели сериала «Игра престолов» анонсировали гибель многих главных героев фильма. Об этом заявила Франческа Орси, старший вице-президент телеканала HBO, выпустившего сериал, как пишет Variety.

Интересное: «Игры престолов» - в финале все умрут:-)


Орси отметила, что после прочтения сценария сезона «Игры престолов» члены съемочной группы встали и аплодировали около 20 минут, а в их глазах «были слезы». Новый — как ожидается, последний — сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году или позднее. Он будет состоять из шести серий. Режиссеры фильма — Дэвид Бениофф, Мишель Сапочник, Дэвид Наттер и Дэниэл Бретт Уайсс.

Сценаристы фильма — Брайан Когад и Дэйв Хилл. Съемки последнего сезона начались в октябре. По словам программного директора HBO Кейси Блойса, телеканал планировал снять несколько вариантов заключительной серии из-за угрозы кибератаки и утечек.

Актриса Мэйси Уильямс, которая в фильме играет роль Арьи Старк, в январе сообщила, что восьмой сезон выйдет на экраны в апреле 2019 года. «Мы заканчиваем съемки в декабре, первый эпизод появится в апреле 2019 года (...) Очень много материала войдет в финальную версию картины. Вы не захотите спешить в этом сезоне. Мы обязаны нашим фанатам сделать этот сезон на максимуме наших возможностей», — сказала Уильямс. При этом официальная дата премьеры фильма неизвестна. Ранее стало известно, что длительный перерыв между сезонами необходим для того, чтобы дать Джорджу Мартину — автору саги «Песнь льда и пламени», по которой был снят сериал — завершить одну или две новые части романа.

5 комментариев

djamix
Что же наша Svetlana будет теперь смотреть?)
Svetlana
Много чего… например Викинги ещё не закончены...)))
djamix
фуфуфу. Викинг — такая шняга) Как и Золотая орда)
Svetlana
Я не про Викинг, который шёл намедни — хня полная, даже досматривать не стала. Я про сериал. И да, после «гибели» Рагнара смотреть стало не интересно. Но всё равно досмотрю)))
djamix
Мне нравился сериал, кажется, Гладиатор, на Рент-тв шел.

Так и не досмотрел(

А эти поделки первоканальные — викинги и так дале — пфэ)