При ремонте нашли клад

Многие покупают лотерейные билеты в надежде выиграть крупную сумму. А некоторым везет больше и они неожиданно становятся везунчиками судьбы, находя клад при ремонте дома или его строительства. Вот 4 истории о счастливчиках, которые внезапно стали богаче просто делая ремонт.


Счастливец номер один. Видео появилось на ютубе в марте 2017 года под названием «Купили с мужем квартиру А ТАМ КЛАД))». Съемка плохого качества, видимо, на обычный телефон. Делая отверстие в стене начинают сыпаться современные денежные знаки РФ. Как видите в основном 1000, 500, 100 рублевые купюры и груда монет. В видео звучит диалог о пятитысячных банкнотах:
"- всего три пятерки?
-не, больше"

Интересное: При ремонте нашли клад

Счастливчик под номер два. Ростовчанин в мае 2015 года, при ремонте своего дома, обнаружил небольшое углубление в стене подвала. Там оказались различные предметы обихода конца 19 — начала 20 веков. Ранее дом принадлежал знатному купцу, который в 1917-м году бежал за границу. Как видно среди посуды красуется две сабли.

Везунчик фортуны выложил фотографии в социальную сеть «В***е» и подробно рассказал о случившимся, но предпочел остаться анонимным. Антиквары и представители музеев подтвердили, что найденная коллекция представляет историческую ценность. По законодательству мужчина имеет полное право оставить клад себе, если он действительно был найден в частной собственности. К сожалению, дальнейшая история этого клада остается неизвестной.

Интересное: При ремонте нашли клад

Американская общественная находка номер три. Не совсем о ремонте дома и не совсем о счастливчике, но не менее интересная. В июле 2018 года, при строительстве тоннеля в маленьком городке Эврика-Спрингс, штат Арканзас, США, рабочие обнаружили немного необычный клад. Мусор и старые предметы попадаются всегда, среди старых бутылок, вазы и обрывков газет, датируемых 1928 годом, был обнаружен покореженный, немного обгоревший автомобиль марки «Ford Model T» с деревянными спицами. В нем находилось большое количество золотых украшений, бриллиантов и драгоценных камней. Принадлежавших, предположительно, американской мафии начала 20 века.

Интересное: При ремонте нашли клад

Счастливчик с алкоголем номер четыре. При ремонте дома вскрыл «зашитое» старое окно. В замурованном пространстве окна оказался клад с «70-ю бутылками счастья», так прокомментировал неожиданную находку новый обладатель хорошей коллекции вина. Счастливчик снял видео своего клада и выложил в интернет.

Интересное: При ремонте нашли клад

© Золотые руки

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: