Блондинка пытается заправить Tesla бензином

Мир автомобилистов пестр, разнороден, как после вавилонского столпотворения, и не очень дружелюбен внутри. Сторонники «автоматики» презрительно хмыкают в адрес любителей ручной коробки передач, фанаты «шипов» искренне не понимают, как можно рулить зимой на «липучке», а те, кто заправляется газом, не одобряют тех, кто на бензине.

Интересное: Блондинка пытается заправить Tesla бензином


Но все они разом забывают о мелких разногласиях, стоит лишь им завидеть на горизонте женщину-водителя, и неважно на какой она машине, если она еще и блондинка. Уж тут-то всё мужское автосообщество — феррарифилы и ламборджинилюбы, владельцы старинных «мустангов» и раритетных «ушастых» запорожцев — оказываются заодно: окатывают автоледи насмешливым снисходительным взглядом и ждут ошибок и оплошностей.

И они случаются.

Блондинка-автоледи на Tesla Model S P100D разом влюбила в себя весь интернет, попытавшись заправить электрокар бензином. Потыкав заправочным пистолетом в машину с разных сторон и не найдя горловины бензобака, барышня немного отчаялась и принялась кому-то (Илону Маску? Николе Тесле?) названивать, пока какой-то помирающий со смеху водитель не объяснил ей суть проблемы.



Как автоледи до этого решала эту проблему — вопрос. Возможно, это была первая подзарядка свежекупленной машины. Напомним, что заряда аккумулятора Model S должно хватать на 400 с лишним км.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: