Собчак лжет и не выполняет взятых на себя обязательств

Сайт НТВ.Ru опубликовал переписку продюсера программы «Центральное телевидение» и Ксении Собчак. На этот шаг, который раскрывает обман телеведущей, интернет-издание было вынуждено пойти после нецензурного заявления знаменитости о том, что ее пытались обмануть, пригласив на съемки передачи.

Интересное: Собчак лжет и не выполняет взятых на себя обязательств



Согласно скриншотам, которые размещены на сайте телеканала, продюсеры «Центрального телевидения» и Ксения Собчак детально обговорили все условия участия телеведущей в передаче. Более того, супруга Максима Виторгана потребовала согласовать с ней даже вопросы, которые ей зададут во время программы, что и было сделано командой Вадима Такменева.

Интересное: Общество: Собчак лжет и не выполняет взятых на себя обязательств

Так, согласно переписке, одной из тем интервью должен был стать конфликт мужа телеведущей с театральным режиссером Константином Богомоловым. «Центральное телевидение» хотело выяснить, была ли это настоящая драка или фейк. Кроме того, планировался и блок вопросов о недавнем визите Собчак на Украину.

Ксения должна была расставить все точки над i. Она согласовала все вопросы и приехала в студию готовиться к эфиру. Однако в последний момент развернулась и ушла.

После инцидента в студии НТВ Собчак в своем Telegram-канале написала, что ее пригласили поговорить об Украине. Однако, по ее словам, среди тем якобы неожиданно для нее оказалась и недавняя драка.

«Сегодня день не задался. Договорились о интервью в прямом эфире про Украину. Захожу в студию федканала, который позвал меня «украину обсудить», готовлюсь войти в кадр, а там боксерский ринг, два боксера, и длинная подводка про драку. Совсем (нецензурная лексика). Вот реально. Я естественно развернулась и ушла. И даже возмутительно не то, что хотели (нецензурная лексика), а что профнепригодны. Надо ж человека вначале «в кадр» завести, а потом (нецензурная лексика). А так будьте готовы, что он развернется и уйдет. Мда», — (орфография и пунктуация автора сохранены — ред.).

«Это я еще захожу. Радостная дура», — так телеведущая прокомментировала видео, которое разместила в своем блоге. Собчак с микрофоном идет по коридору. В ролике она ничего не говорит, только улыбается.

Но исходя из скриншотов, размещенных на сайте НТВ, видно, что заявления Собчак о том, что ее пытались обмануть, не соответствуют действительности. Зачем телеведущей понадобился весь этот фарс, остается загадкой.

пруф

Интересное: Общество: Собчак лжет и не выполняет взятых на себя обязательств

2 комментария

Putevrot
Может сено несвежее подали?
Прокол приглашающей стороны. Внимательней надо быть с такими лошадками.
djamix
Собчачка пиарная, то есть, медийная, личность. Она понимала, что ей президентский пост не светит, но натура её — я звязда, я знаменита.
А это дает ей траффик.

Это, как в Сочи сначала порнопизда баркова в мэры баллотировалась, потом Волочкова, немцов и так дале.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: