Божена-Курицына филантроп. Бгг:-)

В воскресенье 14-го декабря епанутая *светская львица и блогер* Курицына, скрывающая фамилию под БОЖЕНА, выступила перед украинскими поклонниками в Киевском институте экономики.
Куда пропали деньги, она не знает.
Интересное: Божена-Курицына филантроп.  Бгг:-)


Часть желающих послушать Божену пришли по указанному адресу еще в субботу, но их развернули прямо со входа, — московская гостья перенесла лекцию на сутки без объяснения причин. Но кто по-настоящему жаждал откровений от Божены, нашел время на посещение лекции и в воскресенье. Встреча оказалась по-настоящему камерной: в маленькой аудитории собралось от силы тридцать человек, — молодые женщины 30-35 лет, каждая заплатила 100 гривен за вход (в общей сложности получилось собрать 3000 гривен, которые Рынска передала волонтерам, опекающих беженцев с Востока). Впрочем, на контрасте с огромной аудиторией звезды блогосферы в соцсетях (в том же Фейсбуке в подписчиках Рынской числится более 180 000 человек) киевское мини-собрание выглядело чуть ли не тайным заседанием масонов. Божена без обиняков призналась, что вынуждена конспирироватоься и даже билеты покупала в последний момент, чтобы ее «не выследили кровососы с НТВ», с которыми она давно враждует.
Интересное: Божена-Курицына филантроп.  Бгг:-)

Одетая в соболиную шубу, яркую юбку-плиссе с сине-желтыми полосками и серый свитшот с принтом «VIP», с часиками Ulysse Nardin за 5 000 долларов на запястье, Божена с ходу призналась в любви к Киеву и начала свою лекцию. Хвалила украинцев за то, что обладают удивительной способностью к сплочению и призналась, что в ущерб собственной карьере занимает позицию неприятия политики Путина, — не хочет быть «соучастником»: «Россия сейчас ведет подлую войнушку против Украины. Но я не могу назвать это войной, потому что войны принято объявлять. А когда непонятные люди что-то непонятное делают в Украине, а потом возвращаются в цинковых гробах — это как назвать?! Хоронят их, как бандитов — без имен, без фамилий, втихаря. Избивают журналистов, которые пытаются пройти на похороны, запугивают вдов, чтобы они ничего не рассказывали — иначе не получат квартир и денег...»

Целых полтора часа Божена Рынска отвечала на вопросы о политике, а за пятнадцать минут до конца встречи вспомнила: «Ой, а у нас же еще часть лекции про шмотки!» и достала из сумки ворох распечаток с адресами западных сайтов, на которых выгоднее всего заказывать оригинальные вещи брендов Chanel, Valentino, Prada, Louis Vuitton и другие «лакшери». «У вас очень маленький таможенный лимит – 150 евро, а еще 30% за растаможку. Чтобы покупать без диких наценок качественные вещи известных брендов, вам стоит найти посредников!» — констатировала Рынска и попросила девчат записать номер телефона ее личного посредника Ника – раз в неделю он отправляет брендовые вещи из США в Украину и не нужно будет кучу денег переплачивать за растаможку. «А если вы надумали приобрести через западные сайты ювелирное украшение или часы, выгоднее всего отправлять покупку со стюардессами и членами экипажа, чей багаж досматривают не так тщательно» — посвящала украинских модниц в тонкости VIP-шопинга Божена.

После встречи с поклонницами Рынска поехала дегустировать тартар из устриц в ресторан «Under Wonder» в центре Киева и обмолвилась, что уже успела приобрести в украинской столице щенка элитной породы вельш-корги, которого в среду увезет с собой в Москву.

ТОП-5 сайтов для лакшери-шопинга по версии Божены Рынской

Ssence.com
Yoox.com
Ha.com
Tjheoutnet.com
Therealreal.com

3 комментария

Svetlana
Курица-она и в Африке курица)))
djamix
Я вообще не понимаю двух вещей:
1. Она невыездная, на неё дело заведено за нападение на журналиста, Кажется, исправительные работы ей присудили.

2. Кто вообще её делегировал бабло для свидомитов собирать?:-) муженьку денег мало стало или ей лично потусить захотелось?:-)
Svetlana
Скорей всего-второе, скучно стало)) Чтобы помнили, такскать))