Жахнем!:-)

Что произойдет в городе, если в нем случится ядерный взрыв?

Интересное: Жахнем!:-)

Страшный вопрос, но ответить на него может веб-приложение, созданное дизайнерами австралийской студии Carlos Labs, любой желающий может посетить эту страницу, выбрать любое место мира, тип ядерного оружия и нажать кнопку Nuke It!

Приложение базируется на движке Google Maps, после нажатия кнопки пользователь получит сведения о разрушениях, которые причинит ядерный взрыв.

Самое темное пятно покажет область полного разрушения; жертвы, попавшие в зону, окрашенную темно-красным, получат ожоги третьей степени; красный цвет — ожоги второй степени; люди же в желтом секторе получат дозу облучения.

В числе видов оружия представлены самые известные бомбы — и «Little Boy» мощностью в 15 килотонн, сброшенная на Хиросиму в 1945 году, и «Царь-бомба», 50-мегатонный монстр, испытания которого в 1961 году стали самым мощным ядерным взрывом в истории человечества. Самое же страшное будет нас ожидать при падении астероида, такой вариант приложение тоже предусматривает.

Развлекалово для самых кровожадных, а так же для тех, кто хочет узнать, попадет ли он под ядерный гриб (осторожно, только английский язык):-)

Вот удар астероида по моему Сочи:-)
Интересное: Жахнем!:-)

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: