*Интерны*. Возвращение

Возвращение «Интернов»: новый персонаж и первые кадры
Интересное: *Интерны*. Возвращение
Вместе с новичком в новом сезоне сериала возникнет очередная романтическая линия

9 февраля в эфир канала ТНТ возвращается комедийный ситком «Интерны». В новых сериях к сложившемуся актерскому составу присоединился Азамат Мусагалиев: в прошлом — капитан команды КВН «Сборная Камызякского края», а ныне — один из актеров комедийного шоу «Однажды в России» на ТНТ.

«Для меня было настоящим шоком, когда меня пригласили на пробы, — признался Азамат — У меня нет актерского образования, я непрофессионал и боюсь, что принес коллегам массу хлопот в связи с этим. Но у сериала очень приветливый, дружный коллектив. Иван Иванович Охлобыстин — большой мастер, сразу пошел мне навстречу, помог адаптироваться».

Также на съемочную площадку «Интернов» вернулась актриса Яна Гурьянова. Ее героиня Полина вновь приходит в команду доктора Быкова (Охлобыстин) после непростого развода. А следом за ней в больнице появляется ее бывший муж Тимур, которого и играет Азамат Мусагалиев.

«Мой персонаж — немного самоуверенный и очень хитрый парень, у которого была серьезная мотивация, чтобы оставить клинику получше и уйти в интернатуру к Быкову, — рассказывает Мусагалиев. — В какой-то степени он даже аферист: постоянно строит планы, как подстроить какую-то шалость, а потом кого-нибудь подставить. Но делает это не со зла: он хочет как лучше, а получается… как получается».

Отношения Тимура и Полины — далеко не единственная романтическая линия, которая будет развиваться в новых сериях «Интернов». Создатели сериала обещают зрителям массу комичных ситуаций, которые так или иначе будут связаны с любовной лихорадкой.

1 комментарий

djamix
Если честно, мне нравится больше всего первый сезон.
После этого уже не торт.
Сюжеты явно уже высасывают из пальца.
Сериал держится только на Быкове, Купитмане и Лобанове.