Мужская мода:-)

Охохо, я наивно думала, что в рейтинге «самые отвратительные мужские вещи» топ-5 мне давно известны.
И что эту одежду никто не подвинет с постамента модных ужасов наших широт:))
Но как же я ошибалась!

Оказалось, есть что-то похлеще резиновых тапок и пляжных шорт с пальмами в городе, сандалий с носками и бельевых маек, надетых в качестве обычных. (Справедливости ради, отмечу, что летом такими майками куда чаще грешат девушки, чем мужчины))

Итак, западные молодежные тренды в этом сезоне демонстрирует такой вот шокирующий предмет гардероба: брюки эмммм… странного кроя.
Интересное: Мужская мода:-)

Мне кажется, они созданы спецом для оперативной маскировки: если руки засунуть в штанины, в центре как раз есть место для головы. А дырки для глаз прорезать — минутное дело:)

Обратите внимание — это не просто спущенные джинсы, которые подростки носят уже много лет.
Фасон таких брюк предполагает кагбэ отдельно выкроенный участок-пузырь:)
Интересное: Мужская мода:-)

Лишь два примера, которые удачно попались мне в кадр. Их очень много в Италии, этих джинсов-обосрашек.
Так что ждите — совсем скоро на всех улицах Москвы, Минска и Киева! Может уже кто-то встречал?

Отсюда

9 комментариев

Putevrot
У нас они в прошлом году свое отходили. Я над одним в траммае заржал и начал громко комментировать. А пацанчик с девченкой был… Та ему что то шепчет, парень типа грозно так на меня посматривает, типа, ну, счас подойду и ты отсосешь, но… Видно все таки разум победил желание:)
Он просто вышел. Но успел показать мне фак. Клоун. :)
Svetlana
Я думала, что они уже отошли… а оно вона чо… новый виток… Бесят до ужаса такие штаны, как и острые носы в своё время. Ходили, как цапли, чтобы не запнуться...))
djamix
Знаешь, как я парился с обувной модой:-(
Svetlana
Потом пошли носы-обрубки, тоже выбешивало ужас как))
djamix
Мужицкая обувная мода еще ладно:-) А вот женская...:-))) Хрен разберешься:-)
Svetlana
Так я в основном про женскую и говорю)) У мужиков тоже параллельно с женской была мода на такие носы, но шибко смешно было смотреть, когда идёт такая курица на шпильке и на полусогнутых и чтобы не запнуться-ноги так высоко-высоко задирает)))) Цапля, чо)))) У меня не раз вырывалось сказать такой дуре-не умеешь ходить на шпильке-не носи)))Пипец как стрёмно со стороны)) А она такая вся гордая))) Модные же чибрики на ней))))
Putevrot
Мне проще. Туфли и ботинки чисто классика. Никаких квадратных, острорылых, тупорылых и прочих извращений. Обувь ношу чисто по сезону. Зимой зимнее, летом летнее. Кросовки зимой не ношу.
Сейчас ношу такое...

Когда снег и холодно ношу такое:

Выдерживает -32 градуса. Главно нельзя шерстяной носок одевать. Простой только.хб.
От шерстяного нога потеет и потом башмак вонятт будет страшно.
Svetlana
Вот и я всегда только за классику))
Putevrot
По городу в такую погоду таскать классику тяжко. Соль убьет кожу. По этому кожанную обувь только куда на выход. А по городу просто шлятся во в такой, что на фото выше. Относительно не дорогая и надежная. Весенне-осенние стоили 89(взял по акции на открытии за 65)в том году в августе, Зимние взял давно уже, тоже по акции за 85, а стоили 125.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: