Изделие номер два

В Германии их называют «парижанин», во Франции — «английский капюшон».
И придуманы они 15 000 лет назад.
Интересное: Изделие номер два

Презервативы: лучшее, из когда-либо придуманного, в истории секса. Что вам известно о латексных спасителях? Я нашел 20 факов, о которых вы и не подозревали.

1. Самому старому презервативу почти 400 лет — он был изобретен в начале XVI века доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII и был изготовлен из слизистой оболочки кишечника овцы. Самый старый презерватив, дошедший до наших дней, найден в Лунде, Швеция и датируется1640 годом.

2. Первые упоминания о женском презервативе датируются серединой ІІ века. Контрацептив упоминался в легенде о царе Миносе, у которого из-за проклятия, в семени завелись змеи и скорпионы и он, чтобы защитить жену сделал для нее женский презерватив из козлиного мочевого пузыря.

3. Первый наскальный рисунок, свидетельствующий, что наши предки тоже были в курсе что к чему найден во французской пещере Гротте де Камбарель примерно 12000-15000 лет назад.
Интересное: Изделие номер два

4. Во время в Первой мировой войны, США и Великобритании были единственными странами в европейском конфликте, которые не обеспечивали солдат презервативами. Как следствие было зафиксировано 400 000 случаев сифилиса и гонореи.

5. Презервативы были широко доступны в Европе и Америке и рекламировались под такими названиями, как мужской щит и резиновое изделие. В конце XIX века в Европе их называли «маленькая штучка для уикенда».

6. В ХІХ веке контрацептивами пользовались только высшие клаcсы, проститутка позволить себе этого не могла. Цена одного презерватива равнялась ее месячному заработку.
Интересное: Изделие номер два

7. Первое упоминание проверки качества презервативов встречается в мемуарах Джакомо Казановы, описывающих его жизнь до 1774 года: нередко, чтобы проверить, не дыряв ли презерватив, он дул в него перед использованием.

8. Первую рекламу презервативов запустили в 1918 году.

9. Все латексные контрацептивы проходят тщательное тестирование, включая испытания водой и воздухом, а также электронную проверку. Роботы обеспечивают вашим презервативам в безопасность.
Интересное: Изделие номер два

10. Презервативы бывают с самыми разными вкусами, даже со вкусом БЕКОНА! Но это для гурманов.

11. Самый тонкий из когда либо существовавших презервативов изобрели в Китае в 2013 году, его толщина составляет всего 0,036, почти неощутимый. Он даже попал в Книгу рекордов Гиннеса.

12. Бразильский художник и скульптор Адриана Бертини ваяет из презервативов скульптуры и одежду к ним.
Интересное: Изделие номер два

13. Все знают что Magnum – это презервативы увеличенного размера, но есть также презервативы, изготовленные для тех, кто размером похвастаться не может, это так, к сведению, не то что они когда нибудь вам понадобятся.

14. Активнее всего пользуются презервативами люди в возрасте между 18 и 25 годами.

15. В советское время презерватив называли “резинотехническим изделием номер 2.
Интересное: Изделие номер два

16. Первые презервативы были сделаны компанией Goodyear, которая выпускает автомобильные шины.

17.Презерватив может неожиданно спасти жизнь. Одна женщина во время круиза по Карибскому морю ночью после нескольких коктейлей выпала за борт. Остаться в живых ей помогла коробочка с презервативами. Надув их, она соорудила из них нечто вроде спасательного круга. Через три дня ее подобрало одно из проходящих мимо суденышек.
Интересное: Изделие номер два

18. Женские презервативы можно одевать за восемь часов до полового акта.

19. Только 39% старшеклассников знают, как правильно надевать презерватив.
Интересное: Изделие номер два

20. Хранение презервативов в бумажнике самый простой способ случайно стать отцом. Дело в том, что, при частом использовании кошелька, в презервативе, который там находится, появляются микротрещины. Невооруженным взглядом вы их не заметите, а вот кое-то настырный может и проскользнуть. Особенно, если вы носите его там уже длительное время.

SergeySochi

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: