13 комментариев

Svetlana
Обалдеть… куда катится мир?...))
Gala
Второе и третье фото, это пиписьки? Или у меня извращенная фантазия? Бред какой-то.
djamix
Вторая, это задница:-)
Третья — ты права:-)
Gala
Задница с зубами???? Ты уверен?
Такие анатомические особенности выходят за границы моего разума:)
Я никак не могу понять, а зачем это детям. Взрослым необходимо что-то придумать, какие-нибудь новации, чтобы показать свою прогрессивность. Вот и придумали секс-просвещение для подростков. А детям -дошкольникам это в принципе не нужно, они еще находятся в том возрасте, когда пол сильного значения не имеет. Конечно, мальчики обращают внимание на девочек и наоборот, но это интерес не эротический а познавательный, социальный. Для чего малолеткам заострять внимание на половых вопросах? Тем более, что практического применения, эти знания не имеют пока не имеют) Я видела мальчика 11 лет завернутого на порнушке, ни хрена не понимает, что это, но смотрит без конца. Родителям и дела нет, они работают сутками. Видимо разработчики этих образовательных программ хотят чтобы все дети были такими.
djamix
Думаю, что такие игрушки, кроме первой, делаются чисто для прикола, не для детей.
Первая же явно ошибка.
Gala
Нет, не ошибка. Куклы должны выражать любые эмоции в т.ч. страх.Так психолухи говорят, не наши естественно))) Думаю, что и игрушки не прикол, а реализм.
Putevrot
Такие игрушки продаются в основном в Швеции. В магазинчиках подарков для взрослых.
Зачастую это ручная работа-подарок на днюху шефу.
В свободной продаже их не найти.
У нас игрушки с половыми органами продаются только в сексшопах. Даже мягкие игрушки. Прям странно как то. Рядом Швеция со своими извращениями, а в Эстонии все, что про секс, убрано старательно с глаз. Не запрещено, но не маячит.
В центре города есть сексшоп, по логике он должен бы быть видным, но на рекламе только неоновые губы и надпись: хот липс.
Пойди теперь разберись, что это, кафешка или стриптиз бар.
djamix
Напротив школы, которая расположена у моего дома, открыли сексшоп. Метров 50, бл.
Вообще с ума сошли, ироды.
Я понимаю, что детишечек в нынешнее время сложно удивить чем-либо, но, бляха муха, приличия ведь какие-то соблюдать надо.
Putevrot
Ого. У нас с нового года вступил закон о продаже алкоголя. По воскресениям, начиная с середины марта в таллинне нельзя продавать алкаху. По будням нельзя продавать алкаху ближе чем 200 метров от садиков, школ, спортклубов. То есть, алкаха от детей подальше. Рекламу алкахи на телеке только после 23:00.
У нас законы серьезно работают. Не все, но…
djamix
У нас такое давно уже, кажется, в пределах 100 или 150 метров, не уточнял.
И всё равно ухитряются торговать.
Putevrot
Ну, тут все дело в самих гражданах. Если им пофиг на все, то они и в школу за водкой придут.
В том году один чебурек открыл будку с пирожками.Около школы. Сначала пирожки продавал, потом, как то, смотрю, а у него на окошке набор сидров стоит. А для ханыг выбор парфуши. Я с продавщицей поболтал, она говорит, все законно. Лицензию на алкаху не показала. На парфушу тоже. (Пишевая лицензия включает в себя только пищу, но не парфушу и прочее.)
Я по быстрому обзвонил всех своих знакомых и собрал за час человек 40.Встали у ларька и не даем никому покупать. Хозяин на crv приехал, посмотрел. Пообещал всех растрелять. А у моей жинки сестра законница Докторскую защитила недавно.Она ментов вызвонила. Будочку опечатали.
Вот и все. Даже пресса не пошумела.
djamix
Всё верно! Если обществу не поХ, то будет порядок.
Putevrot
В этом то все и дело. Общество должно само рулить, а не ждать, что кто то вмешается. Эта будка ведь не один день простояла с алкахой на окошке. И училки видели и скорее всего писали куда надо, да только бюрократия сжирает все. А я человек действия. Ну не люблю я когда кто то считает, что он выше всех и умнее. Тем более чебуреки.
Пусть у себя продают свои говяные беляши с парфушой, а у нас не надо.
Биться с ними я не буду, но осложнения могу доставить за пару минут.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: