Женщины...:-)

Интересное: Женщины...:-)

Шея у женщины более гибкая, чем у мужчины. Поэтому, откликаясь на зов, она поворачивает только голову, в то время как противоположный пол вынужден оборачиваться всем корпусом.


Во время секса женщина думает о том, красиво ли она выглядит. Если не уверена в себе, то предпочтет полную темноту.

Женщины дышат грудью, а мужчины животом.

Женщины чувствуют себя некомфортно если у них свободные руки. Им обязательно надо что-то теребить. Сумочка, веер, книжка, перчатки — их носят в руках именно для этого.

Женщины иначе чем мужчины поднимаются и спускаются с горы. Они предпочитают двигаться боком, в то время как мужики просто шире расставляют ноги.

Курильщица в отличие от курильщика никогда не держит сигарету во рту, зажав ее губами или зубами. Только в руке.

Женщины моргают в два раза чаще мужчин.

Женское сердце на 20% меньше мужского. Но это лишь размер сердечной мышцы. Она никак не влияет на характер человека. Просто женское тело обычно меньше мужского, и потому требуется меньше усилий, чтобы прокачивать кровь.

Чтобы заручиться доверием женщины, достаточно обнять ее на двадцать секунд. Не путайте доверие с любовью. Для того, чтобы добиться любви, надо приложить намного больше усилий.

Женщины лучшие организаторы, чем мужчины. Они лучше воспринимают гуманитарные науки и работают в режиме многозадачности.

Женщины испытывают большую потребность в общении. За сутки они произносят в три раза больше слов, чем мужчины. Это все из-за центра удовольствия в мозгу. Видимо от этого пошло утверждение, что женщины любят ушами.

У женщин лучше развито периферическое зрение, они лучше видят в темноте.

Походка с характерным покачиванием бедрами обусловлена тем, что у женщин шире расставлены кости таза.

Женщины внимательнее и дольше слушают собеседника. Это все от того, что у них выше потребность в общении (смотри выше).

По этой же причине женщины более успешны в переговорах, чем их мужественные коллеги.

Англичанка Ада Лавлейс — самый первый программист.

В мире на 100 миллионов меньше женщин, чем мужчин. Неравенство возникает в основном из-за того, что в Азии дети-мальчики более желанны, чем девочки. Часто женщины прерывают беременность, чтобы не рожать девочек.

В России ситуация обратная. У нас женщин на девять миллионов больше, чем мужчин.

Женщины плачут в пять раз больше мужчин. В среднем от 30 до 65 раз в год.

Женщины вдвое меньше врут. В среднем всего три раза в день.

У самой многодетной мамы в мире было 69 детей. Это жена русского крестьянина Федора Васильева, которая жила в 18 веке. Она рожала 27 раз. Всего у нее было шестнадцать двоен, семь троен и четыре раза она рожала четверняшек.

Женщины больше склонны к депрессиям и чаще мужчин предпринимает попытки к самоубийству. Но успеха в этом деле они добиваются в десять раз реже. Это потому, что попытка самоубийства чаще предпринимается для привлечения внимания, нежели для результата. Потому и методы для сведения счетов они выбирают не особо эффективные.

Часто женщины задают вопрос, на который не может быть правильного ответа в принципе. Это делается для того, чтобы вызвать чувство вины у собеседника.

Жительницы древнего Рима наносили на кожу пот гладиаторов, считая, что это сделает их красивее и улучшит цвет лица. Как при этом пахли красавицы, о том ничего не известно.

Год в жизни в среднем у женщины уходит на то, чтобы решить, что ей надеть.

Женщина может забеременеть даже спустя неделю после секса. Но это вызвано скорее с живучестью сперматозоидов, чем с удивительными способностями женского тела.

0 комментариев