Бесстрашного котика чистят пылесосом

На сайте YouTube продолжает собирать просмотры ролик, героем которого стал уникальный кот, не боящийся пылесоса.
Видео длительностью чуть более минуты, размещенное в конце сентября, менее чем за неделю просмотрели свыше 600 тысяч раз.
На первых кадрах ролика под названием «Кот действительно любит пылесоситься» изображен лежащий на диване кот, рядом с которым начинает работать пылесос. Однако животное, вопреки всем ожиданиям (традиционно кошки боятся громкого звука работающего пылесоса и стараются спрятаться), остается лежать.
 Затем в кадре демонстрируется процесс «чистки» кота. Владелец животного пылесосит ему брюхо и бока, в то время как животное лежит кверху пузом, явно получая удовольствие. И даже когда в трубу пылесоса втягивается участок кожи, кот не демонстрирует негативной реакции.
После этого кот перемещается на компьютерный стол, и процедура «чистки» продолжается — лежащему на животе коту пылесосят спину. Наконец, оказавшись на новой локации, кот подставляет пылесосу свои лапки — сначала задние, а потом передние. В завершение кот получает «награду» — хозяин гладит его по голове.



 Большинство зрителей на YouTube восторгаются необычным поведением кота, не проявляющего никакого страха перед пылесосом. «В какой вселенной это происходит?» — интересуется один из них. «Если вы чистите кота пылесосом, то стирайте его в стиральной машине», — советует другой.
 
 Антон Благовещенский

отсюда 

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: