Эстонцы - тролли:-)

Интересное: Эстонцы - тролли:-)

На прошедших в выходные учениях обыгрывали происшествие, где в аварию попадает транспортное средство, которым управляют беженцы, а позже это вызывает нарушение порядка со стороны местных жителей.


Учения подверглись критике, потому что действия проводивших учения сотрудников обижали и унижали мигрантов. Для того, чтобы сделать образ беженцев более ”реальным”, сотрудники покрасили лица в темный цвет и ели бананы.

”В данном случае нужно было показать, что это люди из другой культуры, у кого есть свои обычаи и процедуры, с которыми нужно считаться при обращении с ними. Мастерство актеров можно поставить под сомнение, но важно донести до участвующих в учениях правильную мысль”, — сказал руководитель Центра спасения Западной Эстонии Ивар Калдасаун.

Согласно данным TV3, никаких проблем в данных учениях не видят и представители Кайтселийта.

6 комментариев

Putevrot
Какой то большой Йух крайне осудил эти учения. В очередной раз посыпал голову пеплом и сказал, что ему крайне стыдно перед Европой за эстонцев.
У нас тут что ни политик, так сразу стыдится быть эстонцем.
Какому то обдолбаному натовцу в баре голову разбили(он отказался от скорой и ментов)и Главнокомандующему Эстонии крайне стыдно, Презику вечно стыдно… Премьер вообще весь уже в пепле… Не страна, а какое пепелище. И всем крайне стыдно. Чую я, что скоро будет крестный ход по Госдуме с самобичеванием. Оденут все вериги и вперед.
Мля, эстонцы уже при встрече начинают глаза прятать. В РФ ПуКупиГаз, пусть диктатор, но Авторитет, а в Эстонии просто слизь непонятного происхождения.
djamix
У нас такие *политики* при бене были, позорище, блин:-)
Putevrot
Вот именно, позороще.
Хожу тут, по городу, и как могу утешаю эстонцев:)
Чтоб они не вешали голову. Будет и у них светлый день. Как большой Пу с Украиной и Сирией разрулит, так сразу и Эстонией займется. :)
Пришлет гуманитарную помощь в виде бумажных салфеток. Сопли вытирать. :)
djamix
Миша, в момент утешения нужно обязательно натягивать нарукавную нашивку с надписью *КГБ* и носить за пазухой ППШ и бутылку водки:-)
Так быстрее до эстонцев дойдет, что светлое будущее не за горами:-)

Я, как представляю это зрелище, так хыхыкать начинаю:-)
Putevrot
Кожанное пальто и кепку со звездой во лбу.
Приближаясь к эстонцу, всегда говорить… Гражданин, постойте…
Когда он начнет убегать, кричать вслед: Стой, бля, стрелять буду!
После этого весь депрессняк пропадет. А госдума сдриснет в полном составе на Запад.
djamix
Что-то у меня кеш у провайдера до сих пор толком uposter.ru/ не обновил, то работает, то пустая станица.
Написал заявку в техподдержку, сказали, разберутся.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: