Tele2 начнет платить за переход от других операторов

Компания «Т2 РТК Холдинг» (оператор Tele2) запускает акцию для абонентов московского региона, в рамках который компания будет платить клиентам 300 рублей за переход в Tele2 с сохранением прежнего номера (MNP).

Интересное: Tele2 начнет платить за переход от других операторов.


По словам представителя оператора Ольги Галушиной, первые 100 рублей будет поступать на счет нового абонента сразу же, а оставшиеся 200 рублей – при пополнении номера минимум на 100 рублей каждый месяц. Сам переход в Tele2 остается при этом бесплатным.

Как отметила Галушина, оператор не планирует широко рекламировать новую услугу. Сама акция будет действовать до 31 декабря и постепенно охватит не только Москву и Подмосковье: всего компания намерена охватить 56 регионов.

4 комментария

Putevrot
Я тоже в Теле2.
У них интересная фишка есть:
Я решил спросить себе льготный пакет, так как старый кончился. Пишу им, мол, так и так, дайте новый, да и телефончик бы новый не помешал, со скидкой. Пишут обратно, мол, пососи пока конфетку: на новый телефон даем скидку 30 евро.
Ну, раз так, значит поищем других операторов.
Пишу другому оператору, мол, хочу перейти к ним с номером. Те радостные, дают безлимит за 15 евро и на любой телефон 100 евро скидки.
Я подписываю договор. На переход даётся неделя, за это время старый оператор имеет право переманить/удержать плюшками обратно.
Ну, мне звонят из Теле2, мол, красивый ты наш клиент, стоим перед тобой на коленях и предлагаем безлимит за 21 евро и 100 на телефон.
Я им отвечаю:
Чего мне разговаривать с глухими?
Но ладно, я человек добрый, отзывчивый. Согласен остаться… за:
Безлимит за 9 евро, на новый телефон скидку 200 евро.
На том и порешили.
Вот так я купил себе телефон Самсунг S10e за 300 евро.
Немного погодя провернул такую же фишку для жинки. Ей купил Самсунг А51 за 120.
djamix
Ну, телефоны у нас так не выцыганишь, но охуенные скидки — лехко)
Putevrot
Ты тоже имеешь цыганские корни?:)
Со мной теперь вся жинкина родня по магазинам ходит. Свято верят, что я получу скидку даже на бесплатной раздаче. :)
djamix
Хы)
Не, я просто три номера с говноМТС когда переводил на Теле2, меня так облизывали яйцеголовые, такие ништяки сулили, но я был непреклонен)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: