Первоапрельский прикол от ГуглКарты

Интересное: Первоапрельсикй прикол от ГуглМапс

Для начала игры нужно цмыкнуть слева внизу на *вставьте денежку*, предварительно, конечно, выбрав свой город.
А потом: играем в старого Пакмана:-)

5 комментариев

Putevrot
Этот прикол уже был два дня назад. Я жмакнул на Пакмана и меня забросило играть по улицам какого то индийского города. Даже звук такой же противный, как у классического Пакмана.
Поубивав бы этих приколистов.
djamix
Лучшая первоапрельская шутка, за которую люди поплатились работой. Где-то в одной Балтийской стране 1 апреля на канале регионального кабельного телевидения с утра начали крутить «Лебединое озеро». Периодически трансляция балета прерывалась появлением диктора в строгом чёрном костюме с объявлением: «Граждане, сохраняйте спокойствие. Правительство держит ситуацию под контролем». Молодые не поняли. Люди постарше впали в ступор. Но некоторые зомбированные посчитали это проделкой российских хакеров.

Говорят, это в Эстонии произошло:-)
Правда?
Putevrot
Не, не правда. :)
Такого точно не было.

Я создал на фейссе мероприятие.
Приглашаю народ на Площадь Бабы Дуси. Будут сечь розгами главных воров страны РозимАннусов. После порки подземный переход наполнят навозной жижей и Госдума в полном составе покажет синхронное плаванье.
Публику развлекает шут гороховый Премьерминистр. Можно бить палками и травить собаками. Ближе к вечеру хуторяне подвезут рулоны соломы, обложат здание Госдумы и устроят огненое шоу.
Вход 1 эстонская крона. :)

Прикинь, народу насобиралось несколько тысяч. :)
В 00:00 удалил, чтоб не прихватили:)
djamix
А надо было денег срубить))))
Putevrot
На чем? Это же фейссовое мероприятие:)
Шутошное. Народ подписывался чисто для прикола, знали, что это я так шучу.
Надо было добавить, что перед началом мероприятия по Площади Бабы Дуси торжественно проедет ВВП на коне и с голым торсом. А закроет все мероприятие парад трансвеститов из Натовского генералитета. Для этой цели местные птицефабрики любезно пожертвовали весь нераспроданый товар и залежи со складов.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: