3 комментария

Putevrot
Оффтоп, но тоже ржачно…

О питие алкоголя.:D

Вчера три девушки культурно выпивали по важному поводу, параллельно споив половину земного шара, судя по многочисленным фотографиям в комментариях ко вчерашнему посту про младенчика.
А сегодня им очень плохо, и зеркало с утра показывает старый фильм ужасов «Тварь». А почему им плохо? А потому что женщинам за… Ну, скажем, за тридцать, не надо пить разнообразные коктейли с примерным составом: кокосовый ликёр, водка, взбитые сливки, джин, мартини, персиковое пюре, шампанское и вишенка.
Это лет в двадцать можно треснуть парочку кружечек такого вот бабоукладчика, поплясать стыдных танцев под Хау мач ис зэ фиш, и, собственно, бабоуложиться с чьей-то помощью. И утром всё равно будешь выглядеть как горный эдельвейс. Потому что печень молодая, метаболизм хороший, и секс был качественный.
А женщинам за тридцать — вот это вот всё выходит боком. Потому что реакция-то на эти коктейли всё та же: стыдные танцы, кураж, и «Дети, вашей маме снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймёте потом». А утром в зеркале маме все шестьдесят, руки трясутся, в голове жареные гвозди перекатываются от борта к борту, печень попискивает жалобно, и ноги не ходят. И спина не разгибается. Потому что не надо было вчера вприсядку выплясывать четыре часа подряд!!!
Ещё женщинам за тридцать нельзя пить сладкие игристые вина. Я не знаю, какие необратимые химические процессы происходят с организмом после тридцати лет, но если раньше всё было хорошо, то сейчас всё как-то не хорошо. И как в том анекдоте «А потом меня в том одеяле в трёх клубах в Капотне видели». Тянет на приключения и авантюры. Куда-то сорваться, куда-то вляпаться, и проснуться утром в Тамбове на лавочке у вокзала.
Есть ещё ликёры. Ликёрчики вкусненькие. Бейлисы сладенькие. Бенидиктин, и Ванна Таллин сорокаградусный. Вот это вот никогда в одно лицо не пьётся. К Бейлисам всегда нужна большая женская компания. Ликёры активизируют в женщинах креатив и яркие идеи. Типа: Господи, какие же мы все красивые-то!!! И чо мы дома сидим, красоту свою прячем? Давайте в клуб пойдём! В студенческий! Где нет, никого старше двадцати лет! Вот увидите — там никто даже не поймёт, что нам по сорок! мы же выглядим как весенние ландыши! Больше восемнадцати нам никто щас не даст!
А потом с утра, щурясь, смотрите опухшими глазами в свой телефон, и медленно седеете. Потому что там двести размазанных фотографий, на которых чётко видно как три бухие бабы, улыбаясь как Чикатило, хищно сжимают в лапах тщедушных студентиков, в глазах которых навсегда застыл ужас.
Есть ещё мартини бьянко. Мартышечка наша любимая. С тех самых девяностых любимая. Когда мартини с апельсиновым соком — это было чуть круче, чем амаретто Диссароно. С мартышечки, надо сказать, очень прекрасно рыдается. Обо всём. О жизни своей просранной, о годах прожитых, о судьбах России, и о том что ты не лезешь в платье, в котором в семнадцать лет ты по улице шла, а на тебя все мужики головы сворачивали. И где это всёёёёё??? так жить нельзяяяяяяяяяя! И так далее.
Остаётся сухое белое вино. В идеале Пино Гриджио. И с ним всё хорошо, и никуда не тянет, и мысли в голове разборчивые и умные. Только вот на бутылку надо бы ещё на заводе клеить этикетку с мотивирующей надписью: «Не позволяй этой бутылке вдохновить тебя на звонок твоему бывшему в жалкой попытке начать всё сначала. Много отличного винограда умерло, прежде чем было изготовлено это вино. Прояви хоть немного уважения».
Так что лучше всего надубаситься пивом. Да, не гламурно, да, энурез потом, зато ни на что и никуда не тянет.
©Лидия Раевская
djamix
Это ПЯТЬ:-))))

Кстати, и многие из нас, взрослых мужиков, хлебнув лишнего, считают, что помолодели, что им по 25 и все мокрощелки так и жаждут прыгнуть к ним в кровать, а там мы им покажем опыт.
На деле обычно кончается — давай утром, а сейчас просто догонимся обнимемся и телик посмотрим.
))))
Putevrot
Не знаю. С мокрощелками дела имел последний раз лет 25 назад. :) С ними не интересно.
Чисто по кроличьи мне никогда не втыкало. Секс люблю и сейчас, но не по кроличьи:)