Серебряков обвинил Россию в "разжигании войн"

Алексей Серебряков раскритиковал россиян за то, что они должны демонстрировать «псевдопатриотизм». Об этом актер заявил в ходе выступления на форуме в Лондоне.
По словам Серебрякова, это связано с тем, что Россия за последние 20 лет «создала несколько войн».

Либерасты: Серебряков обвинил Россию в разжигании войн


«Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию, я имею в виду в том числе африканские республики», — заявил Серебряков.
Какие именно африканские страны он подразумевает, артист не уточнил, как и не стал пояснять, в чем именно, по его мнению, виновата Россия.
Серебряков не в первый раз выступает с антироссийскими высказываниями. Так, ранее он заявил, что национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве».

Алексей Серебряков — народный артист России. Он снимался во многих фильмах, наибольшую известность ему принесли роли в картинах «9 рота», «Обитаемый остров», «Груз 200», «Левиафан», а также в сериале «Бандитский Петербург».
В 2012 году актер вместе с семьей покинул Россию, эмигрировав в Канаду. В качестве причин своего отъезда он назвал неблагоприятную социальную обстановку в стране и «рост нетерпимости».

3 комментария

Вадим
Педераст. Конченный. Вонючка.
Cfybnfh_ktcf1
Мда, ловко пидор Леша передергивает.
Gimalayski
Серебряков не юноша. ПОжил и знает историю страны. 90 -е… его роль в фильме про молодого человека, занимающегося единоборствами. Крайне правдиво.===== Роль русского офицера в сериале «Белая гвардия»… ==== Тут системный выверт, с убытием в Канаду. Возможно защита от осознания себя предателем, съехавшим «за колбасу», кинули на деньги продюсеры.Выиграл, в основном, в быту. Но Актёр, — реципиент внимания. Он не может без Востребованности, признаний в Нужности, важности… ==== В общем Лепить такое можно лишь при психической девиации ( что у актёров по умолчанию, с всевозможными наслоениями от вредных привычек ) и, или цепкого крючка заполучить денег, отработать гражданство и т.п… Жить-то надо. Съёмок-то… нету

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: