Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

Леся Рябцева обвинила Навального в растрате 10 млн рублей при сборе подписей за оппозиционных кандидатов

Леся Рябцева, журналист и экс-помощник главного редактора «Эхо Москвы», обвинила блогера Алексея Навального в хищении 10 миллионов рублей на сборе подписей за выдвижение оппозиционных кандидатов в Мосгордуму.

Либерасты: Леся Рябцева обвинила Навального в растрате 10 млн рублей при сборе подписей за оппозиционных кандидатов

Читать дальше →

Козел-провокатор

Лазарева, Каста, Нойз… кумиры подростков 00-х, чьи слова и поступки никогда не были пустым звуком. Они хотели выразить свою позицию, выказать свое несогласие с действиями по отношению к Навальному. Призвали своих поклонников и единомышленников к «мирным прогулкам».

Либерасты: Как провокаторы Навального подставили либералов

Читать дальше →

Как США *качает* Казахстан

Агентство по международному развитию (USAID) выделило первый транш в размере 12 млн. долларов для казахстанской некоммерческой организации «KazAID». Как координатор программы «KazAID» распределит эти миллионы среди десятков других НКО. Цель американского финансирования — «повышение устойчивости общества к дезинформации», а также на «повышение медиаграмотности населения». Напомним, что дезинформацией, в американском понимании, объявляется всё, что не вписывается в американскую картину мира.

Либерасты: Как США *качает* Казахстан

Читать дальше →

Дочерям офицеров посвящается :-)

Заходят как-то в бар: крымчанка-дочь офицера, непримиримый борец с режимом, эксперт-вирусолог, выживающий пенсионер, нищий россиянин, ярый антипрививочник и сторонник Навального.

А бармен ему и говорит:
— Привет, Мыкола!

Читать дальше →

Доигрался Х на скрипке: главу Инсайдера Доброхотова задержали по обвинению в клевете

Главный редактор Insider* Роман Доброхотов сообщил, что к нему пришли сотрудники полиции.
Ранее Минюст включил The Insider* и пятерых журналистов «Открытых медиа» и «Проекта»** в список СМИ-иноагентов. Доброхотов, комментируя РИА Новости включение издания в этот список, заявил, что это латвийское СМИ и подчиняется только законам Латвии.
«Видимо у меня обыск. Стучится полиция», — написал Доброхотов в Twitter.

Либерасты: Доигрался Х на скрипке: главу Инсайдера Доброхотова задержали по обвинению в клевете

Читать дальше →

Про сайт finanz.ru

Finanz.ru — первый созданный германским крупным медиа-холдингом российский портал для бизнеса со всякими там экономическими новостями, котировками и прочей лабудой для крупной отечественной буржуазии или думающих, что таковой является. Прямой канал доступа на западные биржи.

Это — приманка для читателя, озабоченного темой денег. Они на это должны клюнуть и подтянуться. Им подадут якобы аналитический информационный продукт пополам со скрытно упакованной пропагандой. Ведь всякое экономическое явление тянет за собой политически окрашенные оценки.

Либерасты: Про сайт finanz.ru

Читать дальше →