Рейтинг
0.00

Либерасты

3 читателя, 91 топик

Про сайт finanz.ru

Finanz.ru — первый созданный германским крупным медиа-холдингом российский портал для бизнеса со всякими там экономическими новостями, котировками и прочей лабудой для крупной отечественной буржуазии или думающих, что таковой является. Прямой канал доступа на западные биржи.

Это — приманка для читателя, озабоченного темой денег. Они на это должны клюнуть и подтянуться. Им подадут якобы аналитический информационный продукт пополам со скрытно упакованной пропагандой. Ведь всякое экономическое явление тянет за собой политически окрашенные оценки.

Либерасты: Про сайт finanz.ru

Читать дальше →

Навальный предложил за пять шагов остаться без штанов

Российский блогер — иностранный агент Алексей Навальный выпустил очередной ролик на своем ютуб канале, который он назвал 5 шагов для России. Как всегда у Навального все просто. Всего пять шагов.

Читать дальше →

Наркобарыги и оппозиция

Только за последние полгода за изготовление, употребление, хранение и сбыт наркоты было задержано как минимум ПЯТЬ различных активистов Ходорковского. Что особенного в данном конкретном случае?

Тяжёлое это дело — рукопожатная «журналистика».

Либерасты: Наркобарыги и Медуза

Читать дальше →

Леся Рябцева обвинила Навального в растрате 10 млн рублей при сборе подписей за оппозиционных кандидатов

Леся Рябцева, журналист и экс-помощник главного редактора «Эхо Москвы», обвинила блогера Алексея Навального в хищении 10 миллионов рублей на сборе подписей за выдвижение оппозиционных кандидатов в Мосгордуму.

Либерасты: Леся Рябцева обвинила Навального в растрате 10 млн рублей при сборе подписей за оппозиционных кандидатов

Читать дальше →

Как навальнята атаковали “Бессмертный полк”

Как сообщил Следственный комитет имеются новые данные о подозреваемых по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ), которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников.

Читать дальше →

Педофил зовет на митинг

В воскресенье Либертарианская партия проведёт митинг в защиту мессенджера Telegram, за свободу и против цензуры. Особыми красками это событие начинает играть в свете того, что лидер либертарианцев Михаил Светов — педофил.

Либерасты: Педофил зовет на митинг

Читать дальше →

«А чего добился ты?»: Страница Навального на сайте посольства США в России

В Сети обнаружили персональную страницу Алексея Навального на официальном сайте посольства США в России. Интернет-пользователи тут же придумали новую шутку-мем об оппозиционере в духе советских плакатов: «А чего добился ты?»

Либерасты: «А чего добился ты?»:  Страница Навального на сайте посольства США в России

Читать дальше →