Чепуха из Апшеронска

У меня родня живет в Апшеронске. Ну, на ОКах болтаем, пишемся. Один день племяшка лайкнула пост. Я прочитал и офигел. Вот так нагоняют жуть некомпетентные люди…



Дорогой Апшеронск. Возможно, что вы уже слышали о законе, который вступит в силу с 15.01.2015г. Правовая система называется «соц. помощь детям», иными словами эта всем известная ювенальная юстиция, которая пришла к нам из Америки. Я понятия не имею куда смотрит правительство, но силы закона задействованы.

5 человек-уважаемые члены комиссии, ходят по домам и забирают детей в приюты. Возможно вы возразите мне и скажете, что у некоторых давно пора забрать ребенка… Но! Данная комиссия может забрать ребенка из вполне приличной семьи, например, по-предлогу «чрезмерная любовь матери», как оказалось нельзя слишком часто или крепко обнимать ребенка, или нельзя допекать ребенка просьбами вроде:«собери за собой игрушки, сделай уроки», нельзя что-бы животные были в доме, что-бы родители были сильно заняты работой, так же проверяется быт малыша и т.д.

Хочу немного задержаться на пункте " и т.д.", так как данное словосочетание прописано и в законе, то есть законом точно не указано за что конкретно можно забрать ребенка из семьи. то есть все на усмотрение комиссии. зачем же забирают детей, спросите вы? А все довольно просто, детей забирают, что-бы форматировать детский разум, в приютах и школах детям будут обьяснять, что мы живем в 21 веке и однополые браки-это в порядке вещей, что аборты-это вполне нормально, что нет ничего плохого если девочка совсем рано начнет вести половую жизнь и все в этом роде.

Еще в 45-ом году америка поняла, что нас нельзя взять силой, поэтому сейчас с их стороны пришел ювентум, пропаганда насилия, мультики которые совокупляют мозг нашим детям- это все для того, чтобы разрушить страну изнутри, а это очень страшно, потому как для страны важно не так общество, как ячейки общества.

Если честно, я не знаю, как с этим бороться, ведь комиссия уже ходит по домам района 18 школы.

А в Краснодаре уже поставили 3 бейби бона-если кто-то не знает-это страшный черный ящик в который приносят детей(неудавшиеся мамочки), и у них есть 30 секунд на раздумье, если она не успела забрать ребенка, то ребенок попадает в приют, а мать никогда в жизни не сможет его не найти, не увидеть… И это только начало…

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ. Если есть вопросы, пишите в комментариях, я все подробно объясню. всем желаю счастья.

Юля Бражникова.


Человек слышал звон, склепал такой бред и постит. Даже не удосужился прикрыть нестыковки. Какие? Это вы сами решите. Тут их предостаточно.
А народ хавает.

16 комментариев

комментарий был удален
djamix
А в Краснодаре уже поставили 3 бейби бона-если кто-то не знает-это страшный черный ящик в который приносят детей(неудавшиеся мамочки), и у них есть 30 секунд на раздумье, если она не успела забрать ребенка, то ребенок попадает в приют, а мать никогда в жизни не сможет его не найти, не увидеть.. — это меня порвало:-)
Putevrot
Вот кто это пишет?
djamix
Это осознанно пишут в большинстве случаев. Информационная война.
А другие, мягко говоря, недотёпы, начинают в таки вбросы верить и распространять среди знакомых, уверяя их на полном серьезе, что это правда.

Цель авторов вброса (любого) проста: прочитают сто человек, поверят пятеро, трое из них расскажут другим ста, и так далее.

И потом из этих мизерных кучек глупцов можно создавать видимость *всенародного* возмущения. А это один из шагов, ведущих к массовым беспорядкам и, как следствие, к смене власти.
Ведь именно с вбросов, рассчитанных на глупого мещанина, и начинаются *цветные революции*.
Putevrot
А где тогда хваленная киберполиция и те «вездесущие»глаза фсб.? И тут писалось и везде, что есть службы, следящие за каждым… Типа, не успеешь энтер нажать, уже постучат в квартиру со всех направлений.
Этот пост уже неделю болтается на ОКах.
djamix
Понимаешь, за слухи невозможно привлечь.
Потому что авторюга с невинным лицом скажет, что ему кто-то где-то такое рассказал, а он сам просто поделился слухом с подругой.
Доказать иное крайне сложно.
Да и, скорее всего, первичный автор или не проживает в России или умело шифруется.
Это ведь не призыв к свержению власти, а попросту слух.
Неподсудно:-(
А жаль…
Putevrot
Ну, это не просто слух. Это обращение к народу определенного лица на странице соцсетей. Если рассмотреть с точки закона, то это сеянье паники и дезинформация. Злонамеренное введение в заблуждение и так далее. Там даже крючкотворить нет надобности, чтоб привлечь… Привлечь наглядно, с освещеннием в прессе. Чтоб другим неповадно было. Мля. У нас дураков много, про РФ чушь пишут, но это уже перебор.
Меня убило в тексте то, что детей отбирать будут, чтоб отдать однополым семьям. Это в РФ!!!
Мля… Вся гейропа петушинные гребни подняла за то что Пу гомофоб, а тут такой текст…
djamix
:-)
На такие шизофреничные слухи каждый раз обращать внимание — нелепо:-)
Тогда специально начнут *забивать эфир* такой ерундой:-)

Это как если Путин будет на каждый слух подавать в суд на всяких белковских:-)
Putevrot
Я не говорю, что Пу лично должен вестись на эту чушь, я говорю про то, что надо выцеплять сие и привлекать. Сказал слово, отвечай. Слух пустил, отвечай. Думаю, народ станет более конкретней в своих словах.
djamix
Ты прав полностью.
Но, к сожалению, наше законодательство несовершенно и оказалось совсем не готово к информационной войне.

Как ты сам, думаю, заметил: на популярных сайтах в основном сидят прозападные тролли.
Денег в это Вашингтон вбухал немеряно. Ясен пфеннинг — Россию расколоть — такой лакомый кусмяра.

Наша же власть долгие годы пассивно смотрело на таких вот уродцев, типа шендера, политковскую, латынину и так дале.
И эти жабы обросли читателями, поклонниками, грантами, дырам в законодательстве и теперь всю эту кодлу очень сложно поставить на место.

Драконьи меры сейчас приведут к массовому недовольству среди тех, кто оседлал Интернет в России.
Putevrot
Почему драконьи меры? Есть такое понятие-риторика. Разве мало в РФ словесных дел мастеров? Да любой уголовник со стажем в 10-15 лет за десят минут докажет иудею, что он не иудей, а вполне праведный православный мусульманин с родословной от самого Будды.
На счет того, что РФ не готова к информационной войне, тут ты не прав.Уж кто, кто, а РФ в этом мастер своего дела. Соврать и глазом не моргнуть, этому учат с первого курса.
djamix
А в чем наше вранье-то?:-)
Мы, во всяком случае, не заявляем на официальном уровне о *ядерных бомбардировках*, как это делал министр обороны 404:-)
Putevrot
Распятые дети, шпионы дети наркоши, не суть:)
Лабуды хватает.
djamix
:-) Про распятого ребенка вина полностью на журнализдах — поверили какой-то непонятной *свидетельнице*.
Но хоть признали потом свою ошибку:-)
Putevrot
Так я и говорю про журналистов. Ни один адекватный политик под таким г… не подпишется. Ну, если только Жирик.:)
Но, ценз пропустил намеренно. Чем больше чепухи по обе стороны, тем легче спрятать правду.
djamix
А говорят, что в России нет свободы слова:-)
LOL:-)