Кризис

Вчера приходила соседка хвалилась. Говорит успела снять деньги в сбербанке и поехать в М-видео накупить техники на 150 000 руб. Что же спрашиваю купила? 3 телевизора, 2 планшета, микроволновку и стиральную машину.



На мой вопрос нахуя? У тебя же это все есть, она говорит деньги вложить, по телевизору сказали, что деньги банки не дают, а в магазинах все раскупают.
А я вот успела, а вы вот лохи, бегите скорее может повезет.

На мою критику, еще и злиться на меня, психует, мол лох это судьба, сиди, сиди.

Она ушла, а я всю ночь думал. Соседка женщина лет пятидесяти, работает бухгалтером в какой то строительной фирме, муж+ ребенок лет 17. Трех комнатная квартира и машина. Это сука средний класс уже, как можно быть такой дурой? куда смотрит муж? Как мы дальше будем жить? если люди среднего класса настолько зомбированы и зависимы от тв?

Я думаю, если Малышева скажет идите траву кушайте, то пойдут и будут кушать.

10 комментариев

Svetlana
Сами себе создаём дефицит… своими руками… А потом будем ходить около пустых прилавков и цокать языком… Дурдом…
djamix
У нас никакого ажиотажа в городе нет:-) Всё спокойно размерено:-)
Хотя на днях читал вбросы о том, что в Сочи и в Адлере всё смели в магазинах техники, что в магнитах пустые полки, что в банках очереди…
Ну, стандартные страшилки:-)
Svetlana
Я у нас тоже не наблюдаю никакого ажиотажа… Ну, в продуктовых если, и то это всегда так перед праздниками. Накупают провизию, пойло всякое. всё как всегда. У меня есть знакомые в Питере по форуму фотошоп-мастера, так они говорят, что у них вообще в магазах столпотворение какое то… Мол сметают всё… Модер с того форума меня застращал, что я после НГ новый комп вообще не смогу купить, так как не будет ничего… Одна кричит, что после НГ деньги обесценятся… Не знаю — откуда у них такое стойкое убеждение… Ну покупают люди технику, ну и чо? Многие же в подарок берут…
kaggi
Не, я особой паники не заметила. Зато Ст. хорошо вложил 50 штук: обогатил гаишников ( кто-то купит жене сапоги).Но я отомстила ему! гы!
djamix
ОГО! Нехилый *подарочек* ментам)
Как отомстила?:-)
Svetlana
Сапоги купила наверно)))
djamix
С зубами?:-)
Как мало, оказывается, женщине нужно для щастя:-)
kaggi
Не, до сапог еще не доползла, да и у нас в пору галоши носить!
kaggi
Ну как — цацки себе купила: хожу, сверкаю!
djamix
Ослепляешь прохожих?:-)
Нужно им такие очочки раздавать:
чтобы не ослепли:-)