Папы

С того самого момента, когда мужчина впервые берет на руки своего новорожденного малыша, его жизнь переворачивается с ног на голову. Мир для него больше никогда не станет прежним.

Появляется ответственность за новую жизнь, обязанности и куча эмоций, с которыми иногда сам не знаешь, как справиться.
 
Приходится разрываться между работой и семьей, учиться менять памперсы и делать дочкам хвостики, объяснять сыну, как в этом мире все устроено, и многое другое. Но современные папы не сдаются. Они все успевают.

Жизнь: Папы


Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы



Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

Жизнь: Папы

 

10 комментариев

Lady_Yus
Эти папочки хорошие, любящие и ответственные — им респект! Но есть и другие…
djamix
Там и от мамы зависит многое.
Lady_Yus
Многое, но не всегда. Слышала о таких случаях, когда муж уходил в другую семья, и забывал на прочь о своих детях от бывшей жены. 
djamix
*Забывают* по-разному. Морально, финансово или как?

Всё в жизни случается, главное, чтобы — бывшие — супруги думали о детях, позволяли видеться, а не только деньги высасывать и в суды кляузы писать, не позволять говорить плохо о отце ребенку, не говорить самой о отце плохо и многое другое.

Отцы почему частенько теряются: потому что их бывшая начинает гнобить алиментами и т.д. Суд-то на её стороне будет однозначно.
А мужик, если, к примеру, он год не работает (опять же, всё бывает в жизни, разные проблемы, которых у мужиков гораздо больше), получает *радость* от своей бывшей суженой — суд и зона, минимум, работа принудительная несколько лет, пока не выплатишь алимнеты и пеню. (а там даже за год дикая сумма выходит)
И тут начинается жесть.
Переговоры *на мир* не приводят к результату, денег дать взятку приставам, чтобы как-то сгладить сумму — нету — и мужик теряется. Просто съежает куда-то. Нет его. Если появится: его посадят. Точнее: посадит бывшая жена)

А потом мамаша говорит дитю: видишь, папа твой не появляется, не любит он тебя.

Тут очень сложно.


 
Lady_Yus
Все сложно, но я написала про более жесткий вариант: у него хорошая работа, у его нынешней жены, младенец появился — зачем я должен думать а старшем сыне, он же с женой живет- пускай она и думает. А его бывшая жена на трех работах корячется — сына практически не видит. 

Нельзя детей настраивать негативно на любого родителя, даже если он или она ну  не очень…
djamix
Тут согласен полностью с тобой)
djamix
Теперь про другую семью.
Мы, как бы и не было стереотипно, о своих детях помним.
И любим и переживаем.

Теперь: живет мужик с другой, у них появляется ребенок, и тут алименты и, опять же, возможное уголовное преследование.
 На что теперь жить? На две семьи? Это ж ЗДЕЦ! 

И не дай Бое у тебя есть машинка, даже рухлядь: приставы отжимают и САМИ решают, во сколько её оценить на аукционе. Пока ты им на карман не дашь что-то.

Всегда можно договориться с бывшей.
Если она адекватная.
Потому что левую работу найти тоже без проблем и платить копейки. Но ведь это твой детеныш, и хочется ему дать больше и помогать. Но, сли ты даешь больше, то (тут думает бывшая) значит и получаешь больше. И сразу заява очередная на проверку: где ж он работает, что имеет возможность платить такие деньги.

)))

 
Lady_Yus
Вымогательство денег, шантаж — все это плохо. Вот именно поэтому, нужно находить общий язык, и идти на компромис.


djamix
Деньги людей портят:-)
Lady_Yus
Не всех..., но мою подругу испортили!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: