Всего один билет

Выступление исполнителя Андрея Макаревича в красноярском ресторане-баре «Облака» не состоится, деньги за единственный проданный билет покупателю вернули.
Жизнь: Всего один билет
 
 
Директор красноярского агентства «Музыкальный город» сообщил, что впервые в его продюсерской практике выступление в Красноярске Андрея Макаревича пришлось отменить с корректной формулировкой «в связи с низким зрительским спросом».
 
Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули, сказал Александр Рыжов. И дело не в «травле», а в том, что люди не хотят больше платить тому, кто на них наживается и смешивает с дерьмом.
 
«Комсомолка» пишет: «В Красноярске Макаревич должен был выступить 2 ноября, в ресторане-баре „Облака“. Вместимость этого заведения — 800 человек (к слову, Красноярск — город с миллионным населением), цена билетов на выступление Макаревича была вполне стандартная — от 1 500 рублей».
 
«Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна», — заключает Рыжов.
 
— Мне об этом ничего не известно! Забздели, наверное, ваши товарищи, — сказал на это Макаревич, проявив снова чудеса уважения к собственной аудитории.
 

1 комментарий

Lady_Yus
Езжай петь на Украину!!! Там твои фанаты…