Нет слов

Женщине из России по имени Луиза, проживающей в Германии, грозит тюремный срок за то, что ее дочь, четвероклассница Мелитта, прогуляла урок сексуального просвещения.
 
Ранее за это уже отсидел в тюрьме и отец Мелитты Евгений, также выходец из России. У Луизы и Евгения 9 детей. И мама, и папа в этой многодетной семье – бывшие россияне, они приехали в Германию с родителями в юности.
Жизнь: Нет слов
 
 
Оба родителя прекрасно говорят по-русски и учат русскому языку своих детей. Никогда ни у Луизы, ни у Евгения не было проблем с законом, однако ситуация изменилась после того, как одна из дочерей четы – Мелитта – ушла с урока сексуальной грамотности.
 
На занятии в деталях разбирали подробности полового акта, девочке стало не по себе и она вышла из класса. Мелитту тут же проводили к директору школы, которая в свою очередь написала жалобу на семью в орган ювенальной юстиции – Службу защиты детей в Германии.
 
Власти города выписали семье штраф. Потом отцу пришло письмо с требованием явиться в тюрьму, но Евгений не подчинился приказу, поэтому за решетку мужчину отправили в принудительном порядке. Всего этого оказалось недостаточно для властей Германии. Теперь мать Мелитты Луиза обязана отсидеть тюремный срок по той же самой причине: за то, что ее дочь покинула порнографический урок.
 

6 комментариев

Lady_Yus
Совсем рехнулись, это до абсурда доходит такое просвещение в Европе 
djamix
Гейропа, мл...(
Phake
Вот и я о том же не так давно писал одному местному товарищу…
Gala
Как-то неудобно такую новость плюсовать.  В 4 классе, это лет 10-12, рассказывать… точнее подробно описывать половой акт… не рановато ли? Годика 2 можно и подождать с подробностями.
djamix
Я вообще иногда куею с Европы(
Gala
У каждого  свои заморочкиХмурюсь Но по моему. это через-чур.