Куда катится Европа:-(

В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества. 
Жизнь: Куда катится Европа:-(

 
 
Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает. 
 
Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.
 

13 комментариев

Lady_Yus
… в 12 лет!!!  Что она ещё соображает…
djamix
Я не понимаю её родителей...:-(
 
Lady_Yus
Да, мамашка рехнулась, ей бы еще в куклы играть… Может это сделка (продажа) между матерью и жеником, а для общества свадьба? 
djamix
Тоже такая мысль мелькнула:-)
Ладно, буду ужинать. Попозже вылезу в чат:-) 
Putevrot
Что то тут не то.Я точно знаю что по европе низший порог начинается с 16.
У нас несовершеннолетность вроде до 18 подняли.Или хотели поднять.
Если был секс до 16 даже по обоюдному, то все равно можно угрется за растление малолетки...
То ли эта новость какой то фейк то ли что то связанное с религией.Есть какие то секты, где чуть ли не на собачках женятся. 
Putevrot
Провокация в Норвегии: 12-летнюю девочку выдадут замуж за 37-летнего мужчину (1)
ruwoman.delfi.lv
09 октябрь 2014 17:47
 
Foto: Publicitātes foto
В Норвегии 12-летняя девочка по имени Тея рассказала в своем блоге о том, что вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. В данный момент она ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества. Эта новость всколыхнула норвежскую общественность.
 
Блог девочки стал самым популярным в Норвегии. Огромное количество людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет».
 
«Сегодня мы посещаем церковь, где я выйду замуж в субботу, чтобы провести репетицию», — пишет Тея в своем блоге во вторник. Она ежедневно рассказывает в своем блоге о приготовлениях к свадьбе, о своих детских мечтах, которым, возможно, не суждено будет сбыться.
 
Создан также специальный ресурс для голосования против. Свадьба назначена на Международный день девочек. Этот факт заставляет многих сомневаться в подлинности события. В Норвегии можно выходить замуж только после 18 лет. Правозащитники и журналисты уверены, что это яркая провокация, которая направлена на проблему ранних браков во всем мире.
 
 
Foto: Publicitātes foto
Шокирующая свадьба — акция, спланированная общественной организацией Plan Norge. Plan Norge отмечают на своей странице в Facebook, что все, кто хочет увидеть церемонию или выразить свой протест, могут сделать это на сайте организации stoppbryllupet.no или в Facebook или в Twitter, где ежедневно выкладываются обновления блога Теи. Акция получила название #StopTheWedding.
 
 
Foto: Publicitātes attēli
По статистике 39 тысяч девочек по всему миру каждый день «вырывают из детства» и выдают замуж. «Мы считаем, что провокация является мощным инструментом для того, чтобы продемонстрировать реальное положение дел, которое, действительно, зачастую шокирует. Мы надеемся, что люди объединятся и выступят против детских браков, в которых девушек выдают за спонсоров», — сообщают инициаторы акции.
 
Есть мнение, что «дети вступают в половую жизнь с 14-16 лет. Не лучше ли им сразу заключать брак…»
 
Источник: ruwoman.delfi.lv
Putevrot
Вот так делается сенсация.Берется новомть, режется и получается!!! Уууууужась!!! Гейропа свихнулась.!
djamix
:-)
Слава Богу, что это фейк:-) 
Putevrot
Я сам чуть не обалдел.Хорошо интернет под рукой, а то хотел звонить другу в Норвегию и спрашивать.Вот прикол то был бы.Я на него наезд, а он в непонимайках.
комментарий был удален
Putevrot
А как удалялка лишнего комма работает.Мой последний ком продублировался почему то…
Svetlana
Я удалила уже твой дубль)))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: