Ваше мнение?

Тут я промолчу, подожду ваших комментариев.
Жизнь: Ваше мнение?

Я понимаю конечно, что собственный ребёнок умиляет до безобразия и всё-такое, но вы спрашивали своего ребёнка ХОЧЕТ ЛИ ОН ОКАЗАТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НА ОБОЗРЕНИЕ СОТЕН ЧЕЛОВЕК?

Естественно он вам ничего не ответит в силу своего возраста.

Представьте, что родители показывают ваши голые детские фотки гостям. (У кого-то подобное наверное было) Вам очень приятно будет?

Я понимаю там, закинуть пару фоток ребёнка, засвидетельствовать факт появления собственного чадо. Но…

ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЦЕЛЫЕ АЛЬБОМЫ ИЗ СЕРИИ ОДНООБРАЗНЫХ, И ПОРОЙ СОВСЕМ НЕУДАЧНЫХ ФОТО???

Ребёнок — не фетиш!
А вы фоткаетесь с ними будто это некий зверёк из зоопарка!

И куда вообще смотрите?

Выкладываете просто кошмарные фотки где ребёнок голый, в слюнях, в соплях, говне, едва ли не в первородной смазке, с полуоткрытым ртом, огромными глазами и перепуганным лицом да и в вообще ещё много вариаций откровенно лажовых фотографий.

Что в этом хорошего?

Представьте, что ваши фотки будет кто-то выкладывать, например после пьянки, где вы блюёте в унитаз или лежите обоссаный на асфальте. Вам приятно будет?

Ну не умеете сами фотографировать обратитесь к профессионалу, который и ракурс нужный подберёт, и отретуширует как надо. Сделайте приличную фотографию вашего малыша, в красивой пелёнке с бантиком… И это будет действительно произведение искусства а не тот треш, что вы загружаете к себе на страницы.

Такое ощущение, что сейчас многие рожают лишь для того, чтобы выложить фотки в контакт или одноклассники. Чья это цитата, не помню, но она правдива.

Переходишь на страницу, а там, извините, ДЕТСКИЕ ГЕНИТАЛИИ на аватарке, да ещё и с опрелостями такими, что мама не горюй. (уже видно как мать ухаживает за ребёнком).

Подрастёт дитё немного — создадите ему отдельную страницу. Но с самых яслей выкладывать «фотошедевры» подобные — это реально не очень красиво и не очень прилично, и признак лишь вашей недалёкости и воспалённого чувства эстетики.

И не надо кричать, что ваша страница это личное дело и типа, что хочу то и выкладываю!
Социальная сеть это место скопления публики.
ДЛЯ КОГО ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ТОГДА, КАК НЕ ДЛЯ ВСЕХ?

Удалите тогда нахрен страницу и расклеивайте фотки у себя на обоях, чисто «для себя» раз это «ваше личное дело».
И не надо п#здеть, что вас не интересует ничьё мнение! Не врите сами себе!

Скажете, что естественно, то не безобразно? Окей. Тогда почему бы не поставить на аватарку себе, например член вашего дедушки? Это же ведь тоже естественно!

Многие из вас считают, что родив ребёнка они совершили подвиг!
Ничерта!
Родить может любая фертильная дура (исключая патологии). Беременность и роды — это естественный процесс, в котором нет ничего архиневероятного (не говорю сейчас о семьях которые никак не могут иметь детей).

А ты теперь вырасти, выходи, воспитай! Обращайся за помощью вовремя, не корми всякой хернёй, слушайся педиатров.

Вот где настоящий подвиг!

И тогда сфотографируй своего ребёнка, как он выступает на детсадовском утреннике или побеждает в школьной спартакиаде! Вот теперь можно гордится.

Вспомните мои слова через десять лет, когда ваш сын или дочь предъявят вам претензии, за ваши контакты и инстаграммы.

Надеюсь, они подадут на вас в суд, за жестокое обращение и распространение детской порнографии и, срубив с вас материальный ущерб, потратят его на приобретение вам мозгов (по принципу: сначала родители заботятся о детях, потом наоборот).

Отсюда

14 комментариев

djamix
Просто лично мое мнение: домашние фотографии детей нужно хранить у себя дома, на память, а выкладывать на всеобщее обозрение только уже самые-самые лучшие.
Svetlana
Полностью согласна. Ещё просто выбешивают фотки, сделанные на мобильник с диким шумом и размытостью. Вот такие зачем вообще показывать? Им место в корзине… Нет же, в инет надо выставить это позорище своей криворукости. Не умеешь-не снимай. То же касается и всякого рода селфи… Вот где жопа то… руки бы оторвала…

Блин, где грозный смайлик???
djamix
ррр) Вот пока такой грозный смайлик)

Сделаем на днях)
Заходишь нормально?
Svetlana
Пока да, нормально…
Gala
Про селфи лучше ничего не говорить.Это ужасно по определению. Фото а-ля зацени мою довольную рожу, в принципе отвратительное зрелище. Пьяные рожи… тетки с голым торсом… дядьки с голыми сиськами…
Зачем тебе грозный смайл? И так понятно, что ругаешься)))
Svetlana
Я, как натура, увлекающаяся фотошопом… хы))) очень злюсь на подобного рода типафото… Гггг))
Gala
да уж. Число однотипных, совершенно не интересных снимков, перешло всяческие границы. А уж просьбы зацени фотки, вызывают приступ бешенства.
Gala
В общем правильно, но иногда хочется и похулиганить. Я в свое время дитеныша сфоткала, во время прогулки по лужам и после… так сказать, прогулки по воде))) Чтобы мама «порадовалась» и больше не возмущалась количеством глины на вещах ребенка. Этакий фотоотчет о детских бесчинствах. но выкладывать на все общее обозрение неохота, зачем? Это интересно только семье. (некоторым показывала, народ в шоке… зачем позволила бродить по лужам, почему лицо в глине, одного не понимают, что по лужам интересно бродить только в детстве и лишать этого (весьма сомнительного) удовольствия, не буду. Кстати говоря, Внук по лужам вообще теперь не ходит, все нагулялся в 3-5 лет))))))
djamix
Не ходит по лужам???
Прошла юность зДря:-(

Он ходит, когда ты не видишь)))
Gala
Он ходил по лужам в детстве, все перемерил, особенно ему нравились те, в которых вода была глубже. чем высота его резиновых сапог)))
«Он ходит, когда ты не видишь)))» Ох, Леша, когда это я не вижу? У нас детей одних на улицу не выпускают, вот и приходится гулять с ним… У мужика полтора метра рост, а все с бабушкой гуляет… это не я такая неуёмная «сумасшедшая» бабушка (хотя я такая:-)), это обстановка такая, все так делают.
djamix
А сколько ему уже?
Gala
не поверишь, 10лет, в субботу стукнуло)))
djamix
Взрослый пацан:-)
Gala
И я о том же. Но гулять со мной ходит и в школу провожаю-встречаю. Начинаем приучать обходится без бабкиной юбки, но по тихоньку. Боязно, придурков много развелось.