Облико морале

Как сообщает Daily Mail, высокопоставленных британских военных предупредили, что они должны избегать секса с привлекательными женщинами в России и Китае, так как есть большая вероятность, что они могут оказаться шпионками :-)

\как они догадались?:-)\

Жизнь: Облико морале


В просочившемся в прессу документе министерства обороны Великобритании говорится, что агенты ФСБ могут «затащить британских чиновников в постель», чтобы потом получить от них ценную информацию с помощью шантажа.
 
КГБ широко использовал «приманки» такого рода во время холодной войны. Так, спецслужбы Восточной Германии посылали молодых людей для соблазнения западногерманских секретарш бальзаковского возраста, работающих на высокопоставленных чиновников. Эти молодые агенты, пишет издание, были настолько убедительны, что одна из женщин никак не хотела поверить в то, что ее любовник был шпионом. «Он действительно любил меня», — уверяла она.
 
Один из высокопоставленных военных рассказал изданию, как в отеле Санкт-Петербурга «очень привлекательная блондинка» пыталась флиртовать с ним. Она завела разговор о том, что ей нравятся британские спортивные машины, которыми как раз увлекался мужчина. Эта беседа показалась ему подозрительной, и он «поспешно» удалился. «Я думаю, — вспоминает он, — я сказал, что-то неуместное, вроде: ”Извините, мне пора ложиться спать” и срулил. Я едва ушел от опасности». \и безопасно подрочил\
 
В 2010 году россиянка Екатерину Затуливетер обвинили в том, что она вела шпионскую деятельность в интересах Кремля после того, как выяснилось о ее интрижке с представителем комитета по вопросам обороны в палате общин Майком Хэнкоком. Затуливетер, не признавшей свою вину, грозила депортация из Великобритании, однако она была оправдана Особой апелляционной комиссией. Скандал произошел после того, как 10 российских шпионов были арестованы и депортированы из США. Одной из шпионок Жизнь: Облико морале была Анна Чапман, которой незадолго до этого жила и работала в Лондоне.
 
В 2009 году в Москве американский дипломат оказался замешан в сексуальном скандале после того, как видео, где он находился в компании проститутки, было выложено в интернет. Две российские газеты заявили, что человеком в ролике является женатый посланник Кайл Хэтчер. В свою очередь, посольство США в Москве пожаловалось российскому МИДу по поводу кассеты, а государственный департамент назвал видео «монтажом со вставками настоящих кадров» с Хэтчером. \ну, как всегда — рука КГБ, монтаж, Путин\
 
Между тем, отмечает издание, главы британских разведслужб начали усиленный набор русскоговорящих агентов. Объявление об этом было опубликовано на сайте управления MI5, которое отвечает за защиту Британии от терактов и прочих угроз безопасности страны. Новая компания по подбору кадров проводится совместно с Центром правительственной связи, который является основным правительственным органом по прослушиванию телефонных разговоров и контролю интернета. \заберите эту  косноязычную аньку с рен-тв обратно нахрен к себе! Всё равно нихрена не умеет\
 
Эта энергичная вербовка началась на фоне «возрастающих напряженных отношений» между Россией и Западом из-за украинского кризиса. По словам бывшего главы MI5 Джонатана Эванса, число невыявленных российских офицеров разведслужб в Великобритании не изменилось со времен окончания холодной войны. \ потому что вы лошары\

2 комментария

Lady_Yus
Пронюхали черти… ничего не скроешь от них.  Пускай лучше избегают наших женщин, а ухаживают за своими однополыми подружками.
djamix
Например, за этой:



Вообще мне британцы сейас напомнили одну анекдотичную нацию — героев анекдотов.

Разведка через секс велась еще до нашей эры, а эти только сейчас очнулись:-)
 
Например, суета между Марком Анонием и Клеопатрой.
Вроде она поехала в Тартус перетереть о взаимных уступках но, как мне кажется, Марку она доказала, что баба все-таки в постели лучше, чем молоденькие мальчики-рабы. Иначе бы он не повёлся на поездку с ответным визитом, бросив практически жену Октавию.

Результат — опять война, тысячи погибших, одна страна пришла в упадок, другая понесла серьезные финансовые убытки.