Хитрый Севастополь

В продуктовых магазинах и торговых сетях Севастополя, на полках, среди минеральной воды и сладкой газировки, можно увидеть загадочные алко-лосьоны, с кричащими названиями: лосьон «Боярышника», «Чистотела» и «Зверобоя».
Закон: Хитрый Севастополь

В теории эти лосьоны предназначены для косметических целей, ну а на практике молодёжь их расхватывает чтобы догнаться после 23:00, когда продажа алкоголя запрещена законом.
Закон: Хитрый Севастополь

Таким образом особо находчивые предприниматели решили проблему запрета на продажу алкоголя в ночное время. Формально данный продукт не попадает под категорию алкогольной продукции, так как классифицируется как «косметический лосьон», а значит предъявить местным предпринимателем нечего.
Закон: Хитрый Севастополь

Содержание химических примесей людей особо не пугает. Цена этой отравы составляет всего 17-20 рублей.
Закон: Хитрый Севастополь

Отсель

11 комментариев

Putevrot
В свое время я этой парфуши мноооого литров выпил:)
У нас продается в стеклянной таре. «Лимон»-лосьон и ополаскиватель рта «Леда»Оба изделия на спирту и превосходно разбавляются спрайтом или кокаколой. Лимон лучше разбавлять спрайтом. Не меняет вкус, а Леду кокаколой. При правильном подходе, Леда становится похожей на дорогой Яагермайстер. Охотничая настойка на травах. Зелененькая такая. Не спец выпьет и похвалит. :)
djamix
А я не смог ни разу даже попробовать *стекломои*. Буэ:-)
Putevrot
Нее, стекломои это денатурат и химия. Траванутся реально. А всякие там лосьены, это просто спирт. Пищевой. С ароматными отдушками и каким то процентом вазелина. Для страха на составе пишут непонятные латинские названия, а на деле там ничего опасного нет. Кроме вазелина. Эта гадость отлаживается во всех пористых тканях. Губы и… член. По этому парфушники через некоторое время становятся все на одно лицо. Ну и почки засоряются напрочь. Если пить «Тройной» то водка потом не торкает вообще. Они становятся эфироманами. С тройного уже не соскочить. Это как наркота.
djamix
Тройник я только один раз попробовал, когда с дембеля домой ехал. С проводником полстакана. Как вспомню, так подкатывает:-)
Putevrot
Тройник надо умеючи пить:)
Я его с лимоном и солью пил. Как текилу. Лимон осаждает эфирные масла и убирает рвотный позыв. Соль сворачивает вазелин. Во всей парфуше есть вазелин. Иначе ее не пропустят как парфушу. Если все делать по уму, пить можно даже биотопливо. Тот же спирт. :)
djamix
Мы его в поезде просто с водой размешали 1Х1 и — буль…
Putevrot
Фу. Тройник с водой. Он же белеет и становится маслянистым. На него смотреть то страшно, а про выпить эту жуть вообще невозможно. :)
Никогда больше не мешай тройник с водой. И не запивай. Только лимончик с солью.
djamix
Я вообще больше пить не буду:-)))
Putevrot
Нн говори Гоп, пока не перепрыгнешь. Я вот 11-й год трезвый, а все равно снится. И хочется. Постоянно хочется. До развоения личности. Один мишка говорит, что это твоя смерть, второй говорит, да брось ты. Ну кто умер от отдного пива?
djamix
Не)) В этом Я уверен:-)