Рейтинг
+16.01

Новости

17 читателей, 583 топика

В России официально стартовала президентская избирательная кампания

Постановление Совфеда «О назначении выборов президента Российской Федерации» опубликовано в «Российской газете». Таким образом, в России официально стартовала кампания по выборам президента.

Новости: В России официально стартовала президентская избирательная кампания

Читать дальше →

Сегодня ночью станция "Луна-25" успешно стартовала с космодрома Восточный

«Роскосмос» успешно запустил космический корабль «Луна-25», который должен будет приземлиться на Луне. Запуск проводился с космодрома Восточный в Амурской области в России. Космический корабль выводится в космос ракетой-носителем «Союз-2.1б» и разгонным блоком «Фрегат». Это первый космический аппарат, который отправляется к Луне в современной истории России.



Читать дальше →

Нравится, не нравится, терпи, моя красавица: Путин на встрече с Макроном о Зеленском

Путин заявил: «Что касается Минских соглашений, я считаю, что другой альтернативы просто нет. В Киеве то говорят, что будут соблюдать, то говорят, что это разрушит их страну. Президент действующий недавно заявил, что ему ни один пункт не нравится из этих Минских соглашений. Ну, нравится — не нравится, терпи, моя красавица. Надо исполнять, по-другому не получится».

Читать дальше →

Аэрофлот запустил рейсы Сочи - Симферополь

Российская авиакомпания «Аэрофлот» с понедельника запускает новый рейс, который свяжет столицу Крыма с популярным российским курортом Сочи, информирует международный аэропорт Симферополь.

Новости: Аэрофлот запустил рейсы Сочи - Симферополь

Читать дальше →

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон обвинил Саудовскую Аравию в провоцировании войн на Ближнем Востоке

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил союзника своей страны Саудовскую Аравию в ведении прокси-войн на Ближнем Востоке, сообщает The Guardian. В распоряжении издания оказалась запись беседы главы британского МИД с политиками в Риме, в ходе которой Джонсон нарушил давнее правило британской дипломатии не критиковать ближайших союзников.

Новости: Глава МИД Великобритании Борис Джонсон обвинил Саудовскую Аравию в провоцировании войн на Ближнем Востоке

Читать дальше →

Прибывающие в РФ иностранцы будут проходить дактилоскопию

Все иностранцы, въезжающие на территорию России, с 2017 года будут проходить дактилоскопию. Об этом в четверг на заседании в Совете Федерации сообщил первый замглавы МВД РФ Александр Горовой.

Новости: Прибывающие в РФ иностранцы будут проходить дактилоскопию

Читать дальше →