Умерла Жанна Фриске

Личность: Умерла Жанна Фриске

40-летняя певица Жанна Фриске умерла после длительной борьбы с тяжелым диагнозом, который ей поставили в середине 2013 года. Скорбную новость подтвердил отец певицы — Владимир Борисович Фриске.

За историей Жанны Фриске последние два года наблюдала вся страна, переживая за певицу, которой диагностировали рак головного мозга. Близкие Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя певицу в лучшие клиники мира. За минвуший год с болезнью ей помогали справиться врачи из Германии, Америки, Китая.

6 комментариев

djamix


Телеведущий Дмитрий Шепелев, узнав от врачей неутешительные прогнозы о состоянии здоровья своей гражданской жены Жанны Фриске, не стал проводить с возлюбленной последний день ее жизни и улетел с сыном в Болгарию. Скончалась певица в кругу родителей, сестры и близкой подруги Ольги Орловой.

Паскуда.
Svetlana
Очень жалко её...((( А этот козёл — хуже, чем паскуда…
Putevrot
Альфонсик, бля. И как таких Мать Земля терпит?
Почему самолет не упал? Или какая ракета не сбила?
Уродец **аный.
djamix
Его уже некоторые отмазывать начали, мол, она сама его просила уехать, дабы сын не видел, якобы он не знал даже, что она умирает и так дале.
Бред полный.
djamix
Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не приехал в «Крокус Сити Холл» на прощание с певицей. Напомним, ранее ряд СМИ сообщал, что накануне ее смерти Шепелев улетел с сыном в Болгарию.
На церемонии присутствовали родители и сестра Жанны Фриске.
Svetlana
Рисуют у нас...)) Фотошоп.

ЖАННА

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: