Уилл Смит

Родился: 25 сентября 1968, Филадельфия, штат Пенсильвания, США

Известный американский киноактёр, певец и продюсер, номинант премий «Оскар» и «Золотой глобус», обладатель премии «Грэмми», Уиллард Кристофер Смит-младший, он же Уилл Смит (Will Smith), родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии (штат Пенсильвания). Уилл Смит родом из простой американской семьи: его мама была учительницей, а отец – инженером, когда мальчику исполнилось 13 лет, родители развелись. Несмотря на это, Уилл рос очень общительным и коммуникабельным ребёнком, что неоднократно выручало его в различных ситуациях.

Уиллард Смит II родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии, США, в средней американской семье. Его мать — Керолайн — работала в местной школе, а отец — Уиллард Смит старший — владел небольшой рефрижераторной компанией.

В детстве Уилл заработал себе прозвище «Принц» своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста. Еще со школьной скамьи Уилл увлекался рэпом, и это увлечение плавно приобрело формы профессиональной деятельности, когда Уилл вместе со своим другом — рэппером Джеффом Таунсом организовали рэп дуэт и стали выступать под псевдонимами DJ Jazzy Jeff and The Fresh Prince. Их песни пользовались популярностью, два альбома получили статус платиновых, а работы «He's the DJ» и «I'm the Rapper» были удостоены «Грэмми».

Дальше не очень интересно, но я к чему это выложил:
помните гремевший в начале 90-х клипец:



Оказывается, эта ушастая морда и есть Уилл Смит:-)

Не ожидал, если честно:-)

В общем, с днем рождения!

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: