Оппозиционное мурло

Напомню, в квартире одной из *рукопожатных* белоленточных жаб провели обыск за расписанные стены подъезда всякой фигней, за призывы непонятные и так дале: за неадекватное поведение, разжигание и истерии в стиле *хутинпуй* и т.д.

\Миша, ты вчера спрашивал, почему спецслужбы не занимаются такими вот ушлёпками/






Создается ощущение, что быть безумным в *оппозиции* считается нормальным. Иначе не примут в стройные ряды беснующихся.

А вот, что пишет эта *честь и совесть* у себя на страничке:

18 комментариев

Putevrot
Ну вот… За расписанный подъезд обыск… А за загаживание страниц соцсетей ничего. Подъезд видят 50-60 жильцов, а страницу… Нелогично.
djamix
Я думаю, что за такие словечки в социалке её тоже привлекут.

Помнишь, была еще одна неадекватка — романова, которая писала *эта милицейская сука*? Её ведь привлекли и пришлось ей в суде извиняться. Жаль, не посадили или, минимум, штраф не выписали.

Теперь молчит, жаба:-)

Как и божена-курицына, тоже была приговорена к исправительным работам за поведение свое неадекватное и неоднократное.
И ничего, заткнулась теперь. Попыталась в 404 свалить, но не пустили :-)

На некоторых сайтах жабу эту, что в статье, яро защищают:-) Мол, она же путину не лижет, за что, типа, ать героиню, кровавая ГБня терзает:_)
Putevrot
Судя по фото у этой свиноматки хронический недоеб. Видно решила привлечь к своему салу морекопателей. Те любят сало.
djamix
А знаешь, как привлекают таких вот к ответу? Просто заявление от простого гражданина пишется и потом уже прнимают меры.
Просто так, без заявы — не прокатит.
Putevrot
А если по делу, эти свиноматки именно этого и ждут. Их винтят, пишут про них и вот… Она уже не Дунька из Конеебалово, а Варвара из Масквы. Ее печатают на Западе и ей там респект. Выпустят ее у вас из каталаги, она дриснет в Брюссель, ей статус борца за свободу и еще какие деньги. Месяцок будут слушать каждый ее пук. Потом забудут.
djamix
Однозначно!
Вон, пуськи по миру катаются, с умными еплами что-то там квакают, называют себя *правозащитниками* (жесть), узниками *совести*…

Запад всегда ублюдков привечал, с момента своего основания:-)
Putevrot
Пусек скоро сольют. Катаются, квасят, скоро коксика нюхнут тут их и заметут. Они уже всем надоели. Таких узников во всех странах как гумна птичего на памятниках.
djamix
Мне вот интересно: как они на зоне жили?
Putevrot
Пуськи на зоне? Ну, я не особо хорошо знаю вашу систему, у вас же лагерная, у нам камерная.Но, если представить, что у вас там со времен ссср ничего особо не изменилось, то… Сначала сидела на общем положении. Мир, труд, май, женская любовь. Уголовки воровайки начали ее потихоньку притеснять. Она же чушка. По понятиям жить не хочет, на любоф не отвечает. За собой не следит, нормативы по работе не выполняет, бригада страдает. Помнишь, она потом гасилась то по больничке, то по карцерам.… Ее зеки туда и загнали. Уголовники не любят таких умников. Сел, сиди как все.Некуй выеживаться.
djamix
Кстати, пример: васильева, тоже жирная тварь, которая вбросы про *погибших десантников* делала, свалила в 404, потому что её собирались закрыть за откровенную пургу.
Но и там эта мразь рукопожатная не успокоилась — продолжает гнать свои ночные фантазии:-)

Потом удивляются: ну почему же ватное русское быдло не бродит с ними рядом на митингах.
Да потому что нормальный человек рядом с ними в одном поле не присядет.
djamix
БабаЛера одобряет.
Putevrot
Как сказал бы мой дружище из Гамбурга, Даст ист фантастишь.:)
Фантастическая неотразимость.:)Кавказкие горные кабанчики были бы весьма польщены, встретив такую красапетку:).
djamix
Видишь, к чему приводит попустительство по отношению к *оппозиционерам*:

Вандалы покусились на Монумент Славы в Новосибирске – в пятницу военная техника оказалась разрисована в желто-голубой гамме, именно такого цвета полосы на флаге Украины. Изображение украинских флагов появилось, в частности, на танке Т-34 и на установке «Катюша». Кроме того, на одном из памятников войны оставили название неонацистского батальона «Азов», который принимал участие в боевых действиях на Украине на стороне киевской власти.



Реально нелюди:-(
Putevrot
Да просто очередные казладои без головы. Им это адреналин дает. Поймать, подвесить на площади за пятку вниз головой. За часик в голову может и мозговина стечет из жопы. А потом отправить на общаковую зону и пустить слух, что они между делом у памятников друг друга чпокали по новомодному западноевропейскому. Торжественный прием в петушатник им обеспечен. :)
kaggi
Они эту суку пригласили на беседу по Скайпу с Мозговым и офицерами с АТО.Она там вставляла лыко в каждую строку, пока Мозговой не указал ей ее место. На нее не поблевавши не взглянешь, та еще тварь!
djamix
Зачем вообще её приглашали?
kaggi
Голосрусскаго народа!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: