Мама, мы все сошли с ума

Без слов..

22 комментария

Lady_Yus
 убойный «мир»  перешел в безумие, жесть… — а ролик отлично собран из сюжетов,  которые я видела по ТV.
Putevrot
Однобоко. Я пишусь с одной машей из Херсона. Знаете что они боятся? Что русские придут. А АТО начнет хуячить из Градов по жилым районам, так как повстанцы(читай русские)не сидят в окопе, а прячутся в жилых массивах. Донбасс тому пример. Кто там кого защищал и кто кого выбивал, не поймут и через сто лет. Один дебил объявляет регион свободной республикой и все. Сколько трупов теперь на его совести? Я не говорю про правосеков, это мразота изначально, я говорю про дураков самозванцев(назначеных с маасквы).Вопрос, кто там дурак? Тот кто в кремле сидит и типа защищает интересы всея Руси(Вот радости было имперцам сссровцам, когда Крым отжали, стали сразу гнать волну, что и прибалтику надо отжать)или же тот, кто не спрося мирное население довел ситуацию до практически полного разрушения региона. На что отстраивать то будут? Пу поможет? А он у васьки из тамбова и клавы из орла спросил, надо ли помогать?
Суки, бля, все, кто сидит и двигает танки по карте.
Лёха счас напишет… Мишаня, брат, ну ты же знаешь, это же пиндосы замутили… Знаю… Какого хуя туда пару Булав не кинули? Случайно...
Ссыте, бля.
Шахматисты… бля…
Знаете, зачем на зонах смотрящий? Вот захотел кого то мочкануть… Ну там, за дело… подошел к смотрящему, рассказал. Тот решает, стоит ли сейчас валить или нет. Так как менты на трупак сразу реагируют, шмоны и репрессии. Смотрящий должен утрясать такие дела. Если тебе не втерпеж, то вали, но с тебя спросят.
Голодовки на зонах так же мутят. Есть тот, кто будет отвечать…
Это я к тому, что в мире есть всегда и везде порядок, даже там, где его на первый взгляд нет. А тут… бля. ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО!!! В наглую пиздит  везде, что русских военных на территории Укропии нет, а недалеко от Херсона уже городок стоит. А чего стоит заява, что десантура случайно заблудилась и оказалась на Украине. Ёпть… Детский сад. Какая же тогда армия у РФ, если там чуть ли не целые дивизии случайно, во время учений оказываются на территории другого государства?
Лёха уже кипит… Наша АРМИЯ всех сильней… Непобедимая, Неустрашимая.
Новости РФ включаю, что слышу и вижу? Вранье… Не ложь, а наглое вранье… Пусть Пиндосия  и Запад врут, но раз вы их ловите на лжи, зачем опускаться до такого же уровня. Введите свои санкции и пусть вам будет хорошо, а им плохо…
Вообщем, достали… все… Все кто пиздит… Уроды…







djamix
Можно было и без матов писать:-)
Putevrot
Леха, брат, извини за маты.Больше не буду.Видео подбило ругатся.
Phake
Ну да, крутобл))))
Расхерачить булавой весь мир в труху. Это вообще шедевр. А сколько надору погибнет от ответки на эту булаву? 10-20 миллионов? Ну да, они же в основном без мучений, рррраз и в пепел, гуманнее...
У нас сейчас каждый второй полководец. Туда булаву, сюда сатану, этим с буратины жахнуть.
Если бы всё просто было, то никто бы и не заморачивался, либо жахнули бы, либо сразу ввели контингент.
Сейчас только сунься, потом ещё лет 30 будем для всех главным агрессором, к этому и подводят.
А те кто боится что придут русские отбивать города у правосеков… Ну давайте не придем, раком то стоять лучше наверно, там Ляшко ещё не до конца потешил свои фантазии… Вот тут и становится видно за кого наши пацаны сейчас воюют. Если стараешься помочь им хоть чем-то, и терпишь, так-же, как они терпят, то осталось в тебе ещё то, что у нас называют стержнем. А если ссышь, что из за кого-то тебе сейчас прилетит, знай, не за тебя, паскуда малодушная, воевать пришли, а за нормальных людей. Собирай монатки и вали в гейроппу, только не забудь смазать жопу. Ты уже «потеря» для нашего народа. Самое четкое определение такому — выродок.
Написал немного и без мата, хотя велико было желание, назвать всё своими словами…
Putevrot
Угу, стержень в тебе.А другие без стержня.Мля.К тебе такой защитник великих ценностей залезет в дом и будет тебя защищать от пети васи или еще кого, а по дому будут фигачить ракетами или минами.Долго в тебе этот стержень сидеть будет? Кагда ты не понимаешь, из за чего вообще к тебе защитники пришли.Жил себе, не тужил, поменялась очередная власть, вывесили новый флаг, дальше что? Как жил под ярмом, так и живешь.А тут приходит дядька и говорит, вы все рабы! И вас всех скоро в концлагерь загонят.Все вокруг враги и все фашисты.А вот, мы, не фашисты.
И что ты на это скажешь?
Впрочем, можешь не отвечать.В тебе же стержень.А это не лечится
На счет гейропы.
Тебе показали по телеку фигню, а ты и повелся.Я сам антигей и держу руку на пульсе, чтоб вовремя отреагировать, если какой нибудь политик начнет проводить гейзакон.
Там, где я живу нет геев в такой форме, как ты думаешь.И не будет.
А вот я точно помню скандальчик с православным священником, который обвенчал двух пидорков в РФ.А у на этого нет.
Ты накидал в своем тексте чепухи, которую ты где то вычитал или услышал, но ничего не сказал своего.
Можно гордится своей Родиной, но нельзя заставлять других любить твою Родину.
На этом сайте уже бывал один шовинист, который рвался создать СССР2, читал его и ржал.Он никогда не писал по делу, только шаблоны и лозунги.Леха не даст мне соврать.У него тоже стержень был.
К сведенью лично для тебя, я живу в Эстонии и я считаюсь тут ярым путинистом.Из за моих взглядов на пидорков и жаренного обаму.Мой телефон на прослушке, моя почта перлюстрируется.
Вот за что меня путинистом считают?
Да потому что всем проще мыслить шаблонами и вешать на всех ярлыки.
Так удобно-против Пу слово сказал-гейропист и фашист, против пиндосов и пидоров слово сказал-путиноид.
И все вокруг со стержнями… В голове.
Навылет.
djamix
Да хватит вам, блин:-)

Оба нормальные мужики, чё вы на пустом суетите?:-) 
Putevrot
Я что то неправильно сказал? Речь то и сводилась к шаблонному мышлению.Ты адекват(слава богу), а есть вот такие, со стержнем.Я за свои 40 никогда не прогинался и всегда имел свою точку зрения на все.Даже на Луну:)
Лех, ты сайт для чего сделал? Розовые сопельки постить или все таки обмен мнением? Пусть обмен не совсем в рамках, но это обмен мнением.А если ты будешь кричать ХАРЕ, то у тебя на сайте останутся только потребители жвачки и белоленточники(как вы их любите называть).Мы же не деремся тут на кулаках.Он высказал свою гражданскую позицию, уважуха.Я сказал, что я об этом думаю.Осудит он меня или нет, это его личное дело.
Лех, видеоролик сам по себе провокативный.Что ты ожидал прочитать в коммах под роликом? России слава! Героям слава!?
Ролик чудовищный.
djamix
ненене) Я как раз ЗА мнения, даже если они и кому-то не нравятся :-)

А ролик сделан хорошо, кстати.
Не Путин начал суету на Украине.
А вот если бы он пассивно смотрел на то, что начинается свистопляска и Крым и база ВМФ были бы неизбежно потеряны, то я бы его не понял.
Потеря Крыма есть потеря Черного моря и, в последующем, Кавказа и понеслась собчак по кочкам.
Уверяю, пропендоссник раскачали бы и татарву, и кавказские народы и так дале.

Так что в данном варианте Путин красаучег)
Мы отстаиваем свои интересы, что совершенно справедливо.
Как думаешь, если мы подкупим элиту, к примеру, на Кубе, устроим там пляски и выгоним американцев (там же база стоит пендосская), поставим там свою базу — вашингтон будет пассивно наблюдать за этим? Д аон расхерачит Кубу сразу. Потому что Госдеп интересы Штатов блюдит и плюет на остальных.
Почему же мы должны покуистически смотреть, как в соседнем государстве янки начинают мутить воду? Вот Путин и предпринял адекватные меры. 
Putevrot
Лех, согласись, у РФ хорошая ГРУ и прочая разведка.Самая лучшая.Опыт работы с врагом такой, что никакой Моссад не сможет.Что стоило повернуть Майдан в нужную сторону? Неужели пиндос купил всех за печенюшки?)
Почему  Российские спецухи там ничего не замутили?
Янукович до Майдана был врагом, а тут вдруг его приняло к себе государство, от которого он так стремительно отделялся.Нонсенс.
Я слежу за событтями не только по радейке и по телеку, я хожу по форумам и смотрю, что народ обсуждает.В том числе и твои посты.
Прикинь, ты не совсем последователен.
А на счет Пу… Знаешь, вчера почему то решил, что все что поисходит, это не Пу мутит, пу просто ванька.На самом деле за пу стоит кто то или что то другое.
djamix
Может, путин просто был в курсе намечающегося Майдана и предпринял контрмеры?
АП потом попросту поставил спонсоров майдана перед фактом?

Я ведь говорил неоднократно: Путин есть шахматист. Он не эмоционально работает, а думает наперед, на годы вперед.

Ты можешь себе представить, что означает для России потеря Крыма? Или ты думаешь, что майданутые какие-то договоренности соблюдали после прихода к власти? Ведь не поросюк рулит Украиной, и не яйценюк, а те, кому нужен был плацдарм на Кавказе и в Черном море.
А наша база ВМФ очень им мешает.
И качать хоЗляндию будут еще долго, как и Северный Кавказ (уже опять начали) .

Для Штатов главное: вышибить нас чужими, само собой, руками, со стратегических направлений.

Далее. Скажу, вполне возможно, крамольную вещь, но!
Путину был выгоден Майдан.
Он, и мы, получили сразу два профита: Крым и Новороссию, оставив тем самым контроль над Черным морем и прорусские области: ДНР и ЛНР.
И, заметь, мы не войной это получили. Наших там, кроме добровольцев, нет. Разведка, само собой, и материальная и моральная поддержки.
Это в наших интересах. думаю, ты этого отрицать не будешь.
Страна ОБЯЗАНА защищаться и вышибать конкурентов.

Ненависть к Путе: переход (пусть пока частично) на расчеты в собственной валюте, подъем армии, вывод золотого запаса с Америки, который там еще с немцовских времен был, независимая внешняя политика, торговые и политические связи с Китаем (конкурент Вашингтону) и с Южной Америкой, почему-то обойденной в мировых СМИ — хотя очень серьезные ребятки, неожидаемые ответные санкции (ЕС в акуе — как же так: при ельцине Россия молчала и не пырхалась), договоренности по строительству военных баз ( тот же Вьетнам, да и Куба, уверен, на очереди, ге говоря уже о Сирии).
ПОнимаешь, Путин не просто назло делает Америке, он делает так, чтобы нас не могли *опустить*.

Сколько было воплей о его *счетах, дочках* и так дале.
А ведь, видимо, Володю-то и прижать нечем:-)

И активизация *пятой колонны* опять же показывает: кому нужно Путю скинуть.
 
djamix
Пршу прощения за очепятки)
Phake
1) Если ты не понимаешь от чего тебя защищают, значит защищают не тебя...
2) Я не отслеживаю судьбу геев и прочей шелухи в отличии от тебя)))
3) ЕС периодически выступает в защиту педиков на территории России, от сюда и «гейроппа». Вы же нашу страну «рашкой» называете, не вижу препятствий называть вашу гейроппой)
4)Никто тебя не заставляет любить свою родину. Но поидее если ты родину не любишь, значит это не твоя родина)
5) Ну и чего ты до стержня докопался?) Стержень — это не ура-патриотизм. Это всего навсего наличие силы воли, позволяющее не обосраться в штаны, когда какая-то мразь пришла убивать тебя за твой язык или убеждения. Хотя смысл тебе это объяснять, не поймешь…
Putevrot
Парадокс.Ко мне не приходит мразь убивать меня за мой язык и убеждения.Ну незнаю, почему.Один попробовал побеседовать со мной на тему эстонского национализма и все.Его нет.Его группа поддержки тоже как то рассосалась.
Где ты вычитал в моих словах, что я отслеживаю геев и прочую шелуху? Ты любитель передергивать? Уважаемый, это любимое занятие троллей на Ньюсленде.
Извини, с троллями не общаюсь.
djamix
Миша, друже, пощелкал бы ты город свой и сюда выложил.

В шею эту политику, все равно каждый останется при своем мнении. 
Putevrot
У меня много фоток. Но они довольно большие. Лень их по одной резать в размер. Дай какй нибудь мыл, я тебе туда накидаю, сам порежешь и сам вывесишь.
djamix
djamix@mazafaka.ru

В архив изначально собери, сможешь? 
Так тебе проще будет.
Если не получится, то высылай скопом, как есть) 
Putevrot
послал. Через гоголя.
djamix
69 метров, прилично)
Просмотрю, сожму, выложу.

Название рекомендуемое мне скажи) 
Putevrot
ну а что там мудрить то? Таллин он и есть Таллин.
Phake
Тебе показали по телеку фигню, а ты и повелся.Я сам антигей и держу руку на пульсе, чтоб вовремя отреагировать, если какой нибудь политик начнет проводить гейзакон.
Там, где я живу нет геев в такой форме, как ты думаешь.И не будет.

1) Вот тебе и отслеживание, никаких передергиваний...
2) Здоровый национализм — вещь полезная, главное чтоб он не принял радикальную форму...
3) Вот и надо радоваться что к вам пока не приходит эта мразь! Я тоже этому радуюсь, и надеюсь что никогда не придет.
4) Никакого троллинга, отвечаю абсолютно серьёзно. Как есть...
И вообще мне непонятен один момент...
Вот я живу в России, не хожу по Эстонским, Латвийским, Литовским, Польским сайтам, даже по русскоязычным, и не пишу на них про то что жители этих стран фашисты там, или ещё какие нехорошие люди… Ну пофик мне на вас и на то, как вы там на говно исходитесь… А вот что вы европейцы забыли на наших варварских сайтах??? Их ведь все Путин цензурит, ура-патриоты сидят, водку попивают, да пишут всякие лозунги пророссийские… Ну что вам надо то здесь?
Я понимаю если бы русскоязычный эстонец пришел на сайт, и общался нормально с другими участниками на любые отвлеченные от политики темы. Да пожалуйста, я только за!
Но нет же! Как же так? Ведь мы великая европейская нация, можем прити к русским в дом(на сайт), насрать, а потом возмущаться, что нам грубо ответили...
Знаете батенька, в такой ситуации не я тролль, а вы!

П.С: Единственный период времени, когда я посещал эстонские сайты, это когда наш памятник солдату убирали. Знатно мы тогда треть эст-нета положили…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: