11 комментариев

Putevrot
Выпустил и выпустил… :)
Пу сделал очень хороший шаг… Пока этот мудик сидел, он был флагом, теперь он просто трындельщик. Если его не слушать, то даже мухи не мешают спать…
А когда он сидел, то постоянно дергали со всех сторон… То пересмотр дела требовали, то узником совести называли, то чуть ли не сам вождь всея и всего…
А счас просто мудак…
Пусть трындит… Годик или два и его забудут… Если конечно какой ретивый любитель Родины его не рубанет ледорубом. Тогда он опять станет флагом оппозиции.
djamix
Это да: путин правильно эту либероидную *икону* похерил.
Но ведь эта лядь не успокаивается. Денежка у него есть, как и спонсоры, поклонники в России тоже в наличие, хоть и мало.
В принципе, при благоприятном раскладе — для белоленточных благо считается обрушение экономики, серьезный теракт, война и т.п. — ходор со своими иудами способен вытянуть толпу на беспорядки. А именно этого вся эта кодла и добивается: массовых беспорядков.
Откинем козлодоевых типа немцова, касьянова и каспареныша — они в Х никому не уперлись, даже своим же пучеглазым горлодерикам — остаются навальный и Ко, осоловевшие нацики типа Тютюкина\удальцова ( сторонников среди футбольных ультрас, скинов и просто уличной гопоты — многовато) и либеральное, читай, прозападное, медведевское крыло в Кремле. В совокупности они могут устроить шорох серьезный.
Достаточно посмотреть на действия Наебуллиной, Грефа.
Абрамович благоразумно закрыл пасть и отсиживается в Лондоне — кошелек для него дороже, чем мифическая власть. Умный.
Чубайс рулит медведевским. Но тоже сидит тихо. Ждет чего-то, видимо.
Его зря недооценивают: слишком хитер и очень опасен.

То, что в России что-то будет в ближайшие полгода — я уверен.
Надеюсь, силовики справятся.
Putevrot
В твоем изложении все выглядит так… Есть некая маленькая группа людей, которая любит Родину. Вокруг этой группы тьма тьмущая желаюших все разворовать и продать. Все делается во имя Народа! Но…
Что то уже начинает напоминать классический приход к власти Диктатора…
Все вокруг казлы и воры… Дайте мне больше полномочий…
И в том же духе… Ну оочень похоже… И все во имя народа… Которому допизды, кто там в кремле сидит. Большей части населения нужен хлеб и зрелище…
djamix
:-)
Нет, я имел в виду борьбу за корыто.
Воруют обе стороны. Но одни воруют в основном оставляя бабло в стране, другие же будут воровать во благо государства иного.
Putevrot
Назови мне период времени в истории России, когда в ней не воровали…
djamix
Воруют в любой стране, в любое время и при любом политическом укладе.
Putevrot
Вот именно. Так и получается… Один вор обьявляет опальным другого вора:)А тот кричит о объемах воровства первого… Мол, вот он бы воровал меньше:).
Так что, даже незнаю, какой из воров лучше…
Зато знаю человека в истории России, которому ненадо было воровать. У него и так все было. Йосиф Сталин.
djamix
Зря думают, что при Сталине не было коррупции и *олигархов*.
Были, несомненно.
Просто не выпячивали богатство.
Наваривались в основном на экспроприациях в период революции и НЭПа.
И Сталин совершенно справедливо периодически эту грядку прореживал.
Он понимал, что воровать будут все равно. Но, хе-хе, делал так, что наворованное не давало человеку спокойствия. Он постоянно ждал стука в дверь.

Как там говорил Бендер?: спокойствие может дать только страховой полис:-)
Gala
Кто бы говорил о наглом и беспринципном обогащении, но не Ходор, его и осудили за эту самую беспринципность, которую он навешивает на ВВП. Конечно, президент не идеален, многие действия возмутительны своей нелогичностью, н-р, очередная реформа образования. НО… после многих лет правления людей занимающихся чем угодно, но не внутренней политикой, он лучший. Может быть есть и лучшие кандидаты, может быть кто-то прозябает в безвестности из-за выстроенной вертикали власти, но за неимением гербовой, пишут и на простой)))
djamix
Как ты можешь клеветать на честного человека??? Посмотри в его невинные глаза — разве они могут лгать?
:-)
Сарказм, ежели чего:-)

\еврейский мальчик с грустными глазами,
А в них такая русская печаль\


Не помню, кто поет, кобзон, кажется.
Gala
Как тебе не совестно саркастически относиться к опальному олигарху? Он же пострадал за всех нас, у него душа болит за державу)))
(шутю я)

Ходора отпустили с зоны, потому что появилась другая икона либераствующей публики. Теперь пришла очередь Ходора писать «письма издалека» Мы еще увидим апрельские тезисы, погоди малость))) Про ледоруб тут вовремя вспомнили, но Ходор мнит себя не новым Троцким, а новым Лениным. Он хочет премьерствовать в РФ при номинальном(читай, ручном президенте)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: