Лядь навальная

Политика: Лядь навальная

Этот *патриот* призвал россиян выйти на «антикризисный марш».

И тут проявились настоящие цели йельского малчега.
Итак, вкратце.

По словам политика, «антикризисный марш» должен пройти с ясными требованиями, в первую очередь социально-экономическими, которые разделят большинство граждан. В манифесте Навального и других организаторов акции говорится об отмене «военно-полицейских» расходов и контрсанкций, а также о перераспределении средства в пользу регионов и местного самоуправления


Что имеем.

Навальнята предлагают не вкладывать деньги в оборонку?
Оччень интересно. Защищать, получается, нас НАТО должно?

Отмены контрсанкций. Тут ваще весело. Следуя логике этих подпендоссников, мы должны заткнуться и молчать, пассивно наблюдая, как *просвещенный* Запад пытается душить нашу экономику санкциями. Так? Так!

Перераспределение средств бюджетных по регионам.
Это отголоски всяких пиотковских и иже с ним призывов к экономическому и финансовому сепаратизму что, как вы сами понимаете, приведет к сепаратизму явному.

Хорошие мальчики, эти навальнята.

Организаторами акции станут Партия прогресса, РПР-ПАРНАС, Партия 5 декабря и движение «Солидарность»

Про этих пидарасов я вообще молчу.
Дело в том, что навальный уже даже не скрывает — с кем он мутит движуху. С немцовскими падлами, с касьяновым и другими гееподобными жабами.

И далее:

«Идея марша простая: те, кто сидит в Кремле, не справились и не справятся. У них было 15 лет и $3 трлн, полученных от продажи наших природных ресурсов. Время потрачено, деньги проедены. Вчерашнее понижение рейтинга России до уровня «мусорного» вернуло страну в 2005 год. Падение цен на нефть моментально обрушило рубль и съело доходы населения. Вновь выяснилось, что мы строили государство, которое опирается исключительно на цену черной жидкости, текущей из земли в Западной Сибири. Такое государство сильным быть не может», – пишет Навальный.

...«прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины», прекращение «пропагандистской истерии в СМИ» и отмена цензуры...

Тут нет слов: банальная хуедрыга, звучащая их пастей этих *радетелей* за народ русский уже много лет.

0 комментариев