Навальный, выходи:-)

Политика: Навальный, выходи:-)
По сообщениями из источников в правоохранительных органах, выясняется, что Навальный всячески нарушает дисциплину СИЗО, чтобы задержаться в тюрьме надолго. Он прекрасно понимает, что на свободе за его шкуру возьмётся американский ублюдок Тефф, который отправить его на тот свет так же, как и Немцова.

Навальный уже давно догадывался, что скорей всего американцы его уберут, поэтому прекрасно понимает, что тюрьма — это его спасение.

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович… Неужели вас, такого опытного, прожжённого политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся «нарушать общественный порядок», раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!…

А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:


— С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причём, в самое ближайшее время..

5 комментариев

Gala
djamix
ахахаха:-))))
djamix
Постоянно боящийся отравления, тюрьмы или нападения на себя экс-гроссмейстер и оппозиционер Гарри Каспаров отказался ехать хоронить Бориса Немцова, заявив о страхе за собственную жизнь.

Знакомые с Каспаровым оппозиционеры абсолютно всерьез говорят о том, что «Каспарова не отпускает его мама»
Gala
Да уж, матушка у него, кремень))) Но в общем правильно делает, нефиг ему тут делать.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: