Путин жив:-)

Уже третий день в ИНЕТе слюняво-возбужденно муссируется радостный для каждого хуепожатного либераста слух: Путин умер!

Сонмы политологов, аналитегов, антонов-гондонов ореховЪ с умными еблетами рассуждают о *как хорошо теперь заживет Рашка*, древние укры с ностальгией вспоминают о Крыме и грозят восточному централу Донбассу всеми карами — мол, путина нет, вам крышка, копайте могилы сами.

Политика: Путин жив:-)

В НЕТ даже не поленились вбросить фейки 2011 года:
Политика: Путин жив:-).

На порталах голоса здравомыслящих людей, прямо указывающих на проходящие в этот период встречи Президента с разными чиновниками, в том числе и в прямом эфире, есстессна, отбрасываются, как *ольгинская кремлеботская* пропаганда.
Политика: Путин жив:-)

Повылезали губастые размышлители-разрыхлители с мрачными или, наоборот, эйфорическими прогнозами.

В общем, танцы с бубнами и в вышиванке с пейцами в НЕТе зашкаливают.

На одном крупном и развлекательном сайте даже провели экстренный опрос: кто будет будущим президентом:-)
В список, канешна, не забыли вставить зассавшего хитрожопого борчуна лёлика навального, который, откинувшись с кичи, снова стал орать о неизбежности краха власти, призывать любимого спонсора давить санкциями, ну, в общем, однообразную и унылоговняную чешую.

Кстати, кто-то еще хочет голосовать за русского, как он сам себя позиционирует, навального? — Политика: Путин жив:-)

Итак, что в результате.
Путин жил, жив и будет жить.
Либерасне обломчик очередной.
Верить этим горлодерикам хочется все меньше и меньше. Хотя и так доверие к ним было на уровне 0.005%.

Политика: Путин жив:-)

Кстати, я не понимаю: сколько можно миндальничать с этими бесноватыми идиотам в оппозиции? эГрани прикрыли — так они жалуются и требуют возврата на *голубой экран*.
Новая газетенка, славящаяся вбросами про бронетанковые кавалерийские дивизии бурятов в 404, тоже в мае почиет в бозе.
Но остальные мудаки — почему они еще, минимум, не заткнуты? Ведь столько лжи, прямых призывов к перевороту, истерик и слюней — немыслимо.

Чем больше читаешь измышления рукопожатных геелюбителей, тем больше понимаешь, что Путин всё делает верно.
Кто-то из вас может себе представить, что власть снова перейдет в руки этих вот шендеровичей, ореховЪ, навальных и поклонников новодворской?
Ахеджакова, сумасшедшая маразматичка, льет слезы по *наденьке савченко*, забыв, как требовала в 93-м *раздавить эту гадину*.

Собчак попутала берега окончательно, требуя изгнать верующих из страны.

Либероиды катаются в куев, сдавать кровь для карателей из АТО.

Это что и как это называется?
Это граждане нашей страны?

7 комментариев

Putevrot
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить.
И не ипет.
Вот мне лично совершенно по барабану. На даче ли он или в Астане в серале местного князька.
Жив так жив, чего прессу мусором засорять, помер так помер, положите в гроб и похороните по человечески. Без Мавзолея.
djamix
Смена руководства самого большого государства в мире повлияет на всех, и на ближнее и дальнее зарубежье тоже. И не факт, что в положительную сторону.
Putevrot
Леш, вот честно, ну не вижу особой разницы, какой флаг висит на Длинном Германе. Будет русский флаг, будет больше бардака, будет немецкий, будет больше запретов и штрафов. Сейчас эстонский, ну и крен с ним. Будет америкосский, будут негры в подъезде окурки и шприцы кидать.
Что изменится для меня лично? Ничего. Я сейчас не богат, и при вашей власти не буду. Я сейчас никто и при вашей власти буду никто. Меня это устраивает.
Я умею выживать в экстримальных условиях. На хлеб себе заработаю при любом режиме. Если у аас там кто то решит захаатить власть с конфликтом, то это в первую очередь коснется вас. Будете опять защищать Телебашню или стоять перед танками. А нас это особо не затронет. Ну, если только наши дураки не решат, что самое время поставить вам своего правителя. Этого, нефтяного придурка. Тоды точно полыхнет.
djamix
Дело не во флаге, Миша.
Дело в том, что смена внешнего курса ( в случае смены власти) сразу изменяет жизнь простого человека, далекого от политических дрязг, который думает, что всё будет также, как и раньше при любом раскладе наверху.

Мы все так думали. Вспомни, за какой короткие срок (месяца два), рухнул СССР и жизнь уже через полгода пошла крахом у всех.
Я понимаю, что мы бессильны что-то изменить, революцией мы точно сделаем хуже, но хотя бы морально нужно быть готовым к неприятностям:-)
djamix
Например:

Россия падает на коленки перед Вашингтоном и возвращается во времена бени.
У нас окончательно перестает существовать экономика и мы начинаем клянчить бабло у МВФ.
Те, конечно, с радостью дают нам в долг под дикий процент и одновременно забирая себе обанкротившиеся промышленные мощности (как это сейчас в 404 происходит).
Дают нам, урезают финпомощь другим. Вполне возможно, что и Эстонии прекращают давать бабло.
Результат?)

Берем другой вариант — железный занавес с новым президентом РФ.
Всякая торговля, в том числе и с Прибалтикой, ограничены. Ударит по карману кому, как ты думаешь?

Или новый президент решит вторгнуться к вам. Это ж здец будет для простого народа, в первую очередь.

Так что все взаимосвязано в мире.
Putevrot
После распада ссср было плохо у вас, но я не сказал бы что было плохо у нас. Я разбирал старые электро моторы и сдавал медь. Один заход и на месяц бухлом был обеспечен. Пил спирт Рояль. Потом все таки пошел на работу. Здоровье стало подводить. :)В 1993-94 бухал и горя не знал. Магазины были на каждом углу, ходил и тырил жрачку. Даже не тырил, а просто брал.

Если ваш новый презик решит вернуть не свое, что от этого изменится?
Постреляют пару дней, разрушат пол страны, сами же и построят. Зачем завоевывать руины?
Погибнет кто то? Ну, под машинами погибает куда больше людей. Я погибну, да и бог с ним. Переживу как нибудь. Если не погибну, но кто то из моих близких погибнет, то и агрессор пострадает. Завалить пару солдатиков для меня как два пальца обоссать. У них тоже мама с папами всплакнут. Только я за каждого своего отправлю на тот свет три агрессора. Кто при этом выиграет? А никто. То есть… Те, кто бабло в руках держит. Их не истребить.
Gala
Кому нравится истерить, пускай истерят, укросми только и осталось, что волосы на заднице рвать))) А мы посмеемся))) Как говорится «не дождетесь»
ВВП сегодня встречался с судейским чиновником (или это был двойник?:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: