П***рас

Навальный в интервью The Washington Post предостерег Вашингтон от поставок летального оружия на Украину: это не обеспечит Киеву военную победу, но значительно осложнит жизнь российской оппозиции.
Политика: П***рас

По мнению Навального, США совершат ошибку, если примут решение о поставках летального оружия Украине. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post.

«Не думаю, что поставки оружия, летального оружия, кардинально изменят ситуацию», — сказал оппозиционер. «Дело в том, что военная победа Украины над Россией невозможна. Путин получит новые факты, согласно которым американцы, а не украинцы участвуют в боевых действиях на Украине», — добавил Навальный.

Вместе с тем он отметил, что российская оппозиция находится под сильным давлением, противников Кремля обвиняют в связях с Западом и называют «пятой колонной». Возможные поставки летального оружия только усилят это давление, если станет известно, что наши соотечественники погибают на Украине от американского оружия. Навальный считает, что малое число россиян, которые критикуют США за недостаточные усилия, чтобы «остановить Путина», смогут поддержать решение о поставках вооружений.

Навальный сомневается, что в ближайшее время президент Владимир Путин может быть «отстранен от власти». Российский лидер, добавил он, готов остаться на этом посту пожизненно. «Мы недооценили, насколько далеко был готов пойти Путин, чтобы удержать власть и сохранить свою популярность», — сказал Навальный.

Оппозиционер повторил свою мысль, которую уже высказывал в интервью The Financial Times. «Визовые ограничения и финансовые санкции ударили бы по режиму Путина сильнее, чем дроны», — заявил он. «Личные санкции должны быть введены не против 12 человек, а против партии войны, против тысяч людей», — предложил Навальный.

4 комментария

djamix
Я нее понял, у них сейчас модно под Кончиту косить? Яшин, теперь этот ублюдок, шЛёндерович морды не бреют.
Svetlana
Дык некогда же… Трудятся аки пчёлы… хы)))
djamix
Интервью раздает, сученыш.
Хотя интересное дельце получается: под домашним арестом интернет, телефоны, прогулки — запрещены. Но ведь ему можно нарушать закон?:-)
Гаденыщш, бл, сам орет о коррупции, беззаконии, и сам нарушает.
Ходор тоже очень *страдал* на зоне — книги писал, каждый день интервью, блд.

Выбешивают эти суки.

Собчачка за бюджетный средства какую-то херню, типа спектакля, забубенила. 36- тысяч бюджетных шуршиков. Сумма, конечно, не ахти, но, бл, принцип:-)
Но страну поливать грязью не забывают, мерзавцы.
Свободы слова им, б, мало! В любой другой стране уже сидели бы на нарах. А на Востоке вообще бы камнями забили, как собак.
И еще выёживаются.
Putevrot
Небритость показывает, что он типа политического узника. Ну, как раньше, при Йоське. Острорежущие предметы были запрещены, вот и не брились.
А по мойму, вы там с Навальным зря носитесь. Ну живет себе чел, скучно ему,… Замутил какую то бучу, запад поддержал. ФСБ влезло и оппа! Навальный стал оппозиционером. А до этого его только соседи по лестничной площадке знали.
Чем больше с ним носитесь, тем больше его показывают. Сам же знаешь, есть категория людей, им только дай пооппозиционировать. Даже просто так, глазков в картошке больше обычного. А тут им Навальный. Мысли вкладывает. :)