Арабская Прибалтика

Немецкое издание «Шпигель» сообщает, что прибалтийским этнократическим державам предстоит принять 9 (Эстония), 7 (Латвия) и 6 (Литва) тысяч африканских мигрантов. Таково предложение Еврокомиссии, которое будет обсуждаться (и, видимо, утверждаться) в июне.
Политика: Арабская Прибалтика

Есть основания полагать, что на территории балтийских тигров будут построены комфортабельные лагеря для мигрантов без легального статуса, расходы на содержание которых будут, в соответствии с концепцией европейской солидарности, нести местные бюджеты.

_____________

Когда в узенькую Эстонию запихивают десять тысяч дезориентированных, но бойких африканцев — это привет от Каддафи. До Европы четыре года доходила и вот наконец дошла сейсмическая волна из Ливии и Сирии.
Политика: Арабская Прибалтика

Вырезка отсюда

13 комментариев

Putevrot
А ведь в том году один местный политолог предсказал все это. Тогда на экран телека вылезла вмя правящая элита, били себя в грудь ногой и кричали, Низачто, никогда итд. И что теперь? Тот политолог ошибся… Не 4000, а около десяти тыщь пригонят.
Ну, это хоть отфильтрованные будут. Моя знакомая вчера сказала, около Кривого Рога строят лагеря. Вот там будет писец. Это всякое отребье, которое не прошло фейсконтроль.
djamix
Думаешь, их по серьезному фильтровать будут?
Расползутся по стране, как тараканы(
Putevrot
Фильтруют не у нас, фильтруют в той стране, куда они приплыли(Италия, Греция)
Там их сортируют. Это они на суднах все одной масти, на деле они там по кланам и зачастую еще враги между собой. Вот и фиоьтруют. Их же не сразу к нам, а в карантин. Там происходит сбор инфы. Отсеивают возможных возмутителей. Вообщем, не так там все просто, приплыл и сразу в страну..:)
djamix
Ахха) Фильтруют они, как же. Наоборот, сброд будут сбрасывать в другие страны.
Svetlana
Бывшая глава МИДа Эстонии и лидер Партии народного единства Крийстина Оюланд обеспокоена положением белой расы и будущим Эстонии, которой предстоит принять сотни мигрантов из Африки в соответствии с квотами, вводимыми Евросоюзом. Как сообщает «Столица», на своей странице в Facebook Оюланд призвала начать общеевропейскую кампанию за то, чтобы ни один беженец не пересек Средиземное море.

«В очередной раз вижу, как абсолютно работоспособный негр в Италии клянчит деньги у людей, которые зарабатывают себе на пропитание честным трудом. Я считаю, что нужно начать общеевропейский сбор подписей за то, чтобы ни один так называемый беженец не пересек Средиземное море. Хватит этого бреда!» — приводит издание перевод записи политика.

В комментариях к записи она добавила: «Все здесь считают, что я тявкаю, но, к счастью, ошибаются. Этот вопрос негров для Эстонии экзистенциален и необратим. Если мы их впустим, то историю уже невозможно будет изменить».

В ответ на обвинения в расизме Оюланд попросила прекратить использовать это слово. «Сегодня я, как белый человек, чувствую, что белая раса в опасности. Неужели мозги эстонцев действительно настолько промыты, что вы пускаете какие-то политкорректные слюни?» — возмутилась она и добавила: «Если эти иммигранты прибудут в Эстонию — это будет катастрофа».

Накануне, 27 мая, Еврокомиссия представила первые рекомендации, как совладать с нахлынувшим Европу потоком беженцев. Эстония в течение двух следующих лет в общей сложности должна принять 1064 беженца, сообщает Delfi.

Двухлетний план Еврокомиссии предусматривает, что в Эстонию направятся 443 беженца из Италии и 295 — из Греции. За этот же период в Эстонию также переселятся около 326 человек, чьи ходатайства о предоставлении убежища были удовлетворены.

Премьер-министр Эстонии Трави Рыйвас заявил, что Эстония не может согласиться с обязательными квотами на беженцев европейской комиссии, потому что они основываются на нелогичных расчетах. Отметив, что Эстония не собирается оставаться сторонним наблюдателем, он заявил: «Эстония не может согласиться с обязательными квотами Еврокомиссии, потому что, по нашей оценке, они основываются на нелогичных расчетах. Позиция Эстонии не изменилась — по нашей оценке, страны ЕС должны сами решать, сколько беженцев они готовы принять. Справедливо учитывать размер и способности страны».

Министр внутренних дел Ханно Певкур также подчеркнул, что Эстония понимает принцип солидарности и поддерживает необходимость решить кризис беженцев в странах Средиземного моря, однако не поддерживает обязательные квоты на переселение беженцев
djamix
Правильно рассуждает женщина. Британия, Германия, Франция — дотолерастились до такой степени, что эмигранты уже внаглую диктуют свои законы…
Svetlana
djamix
Уже поздно) Куда они уже осевших денут? Хрен выселят теперь.

Вообще, по справедливости, бЭжэнцев нужно отправлять в те страны, которые развязали бойню в Ливии и Сирии.
Svetlana
Ну, может новых не будут принимать?
djamix
Угу, чтобы хотя бы процентов пять бледнолицых осталось в стране) Истинных бритов) хахаха))
Svetlana
А вообще то, что они пачками тонут — ни что иное, как естественный отбор, я щетаю)))
djamix
Трое утонуло, тридцать родилось)
Svetlana
Да уж… как тараканы плодятся…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: