В отставку из-за секс-скандала

Внештатный корреспондент английского таблоида The Daily Mirror утверждает, что Брукс Ньюмарк отправлял ему свои интимные фото.
Политика: Блог Lady_Yus: В отставку из-за секс-скандала
Министр развития гражданского общества Великобритании Брукс Ньюмарк оставил свой пост после появления скандальной публикации.
 
 Журналисты Mirror готовили «безобидный» репортаж о том, насколько политики разного поколения являются «продвинутыми» в плане общения в Интернете. Самым активным, по мнению редакции, оказался 56-летний примерный семьянин и отец пятерых детей Брукс Ньюмарк.
 
Чиновник быстро клюнул на появление среди его подписчиков в «Твитере» миловидной блондинки, за чьей фотографией скрывался журналист таблоида. Между мужчинами завязалась пикантная переписка, вышедшая за рамки интернет-общения. Несколько дней подряд чиновник, имевший репутацию человека консервативных взглядов, добивался от незнакомки все более раскрепощенных фотографий. Не понимая, что получает от «блондинки» лишь снимки из Интернета, Ньюмарк отправлял в ответ свои подлинные фотографии во фривольном виде.
 
Вскоре репортер решил открыть чиновнику правду и уведомить его, что уже в воскресение подробности их переписки станут достоянием общественности. Бркус Ньюмарк поспешил оставить высокий пост, и уже в пятницу премьер-министр Дэвид Кэмерон принял отставку министра.
 
Брукс Ньюмарк был членом британского парламента с 2005 года. Он представлял Консервативную партию и постоянно выступал за равенство полов. В частности, Ньюмарк в первых рядах поддерживал присутствие в парламенте представительниц слабого пола.

ОТСЮДА 

2 комментария

Lady_Yus
Шалунишка попался…
Putevrot
Человек дела.Попался, без базара свалил.Все бы так.Накосячил-насвинячил, вали нафиг.Но на деле так происходит только в рассаднике проституции и наркомании-гейропе.То ли пидоры знают рамки, то ли изначально челы знают, за косяки отвечать придется.В Эстонии такое не катит.Политики еще со времен совка, их так просто картинками не возьмешь… Их даже трупом в шкафу не сковырнешь:)Старая советская закалка.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: