А "фюрер" у них в какой палате?...

В зону так называемой «АТО» накануне была отправлена очередная группировка «добровольцев» нацистской партии «Свобода». Отправка идёт из Киева по линии патрульной милиции — батальона «Сич», который «свободовцы» и курируют. Перед отправкой на Донбасс экипированное и вооружённое нацистское отребье в количестве 70 «человек» (больше подходит — туловищ) приветствовал лично карманный «фюрер» Тягнибок.
Политика: А фюрер у них в какой палате?...
 Портал Навигатор цитирует Тягнибока: 
У нас есть ощущение победы над вековечным врагом Украины – над Москвой, над заклятым Путиным, который захватил часть нашей территории, нашего украинского государства, святой нашей украинской земли, а сейчас хочет уничтожить дух украинцев.

Тягнибок — своему нацистскому батальону: 
Ваше основное задание – это величие украинской нации, которую вы несёте в своих руках. На этой территории ваше основное задание – остаться живыми и не получить ранение. Ваше основное задание – не погибнуть за Украину, а сделать так, чтобы погибли враги. Ваше основное задание – сохранить наше государство и нести слово правды тем людям, которые остаются затуманенными московской пропагандой и живут на тех территориях. (...) Нация едина в борьбе с кремлёвско-большевистским врагом!

Последняя фраза явно свидетельствует о том, что Тягнибок грезит «фюрерством». Один вопрос к Тягнибоку: бункер для себя уже успел подготовить?

Кто-то этим на Украине впечатляется...



ЗДЕСЬ

1 комментарий

Lady_Yus
Вот такое перемирие хохлятское…  И как земля ещё носит этих нациков…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: