Навальный спалился:-)

Вчера Алексей Навальный приехал в костромской штаб партии ПАРНАС. В Костромской области проходит избирательная кампания, в которой участвуют однопартийцы Навального.

Политика: Навальный спалился:-)

В это же время в Костроме появились неизвестные американцы, которые передвигались по городу на машине с дипломатическими номерами, закрепленными за посольством США. Вечером эта машина оказалась припаркованной перед баром, в котором собрались руководители ПАРНАС — Алексей Навальный, Леонид Волков и Илья Яшин.

Наш друг, сотрудничающий с нами блогер Кирилл Стрельников, зашел в бар, чтобы пообщаться с лидерами ПАРНАС и с присутствующими там американскими дипломатами. Конструктивного общения не получилось, но на видео, снятом журналистом, четко видны оппозиционеры и присутствующий в баре американский дипломат. Охрана заведения оперативно пресекла попытку получить больше информации об общении Навального с американцами, которые вдруг проявили интерес к Костроме.



Тынц

7 комментариев

djamix
И совершенно случайно, конечно, навальный и его шобла анонсировали очередной *марш миньёнов* на 20 сентября:-)

Всё, как обычно: кулуарная встреча с пендосами — митинг — аресты — кровавый режЫм.

:-)

З.Ы.
А Лёлик заодно и с долгами, в четыре с половиной ляма, рассчитается, ведь благое дело — революция — обычно хорошо оплачивается:-)
djamix
Прива, рад тебя видеть:-)

По сабжу: но встреча ведь была, и парнасовцы начали отнекиваться, но американцы факт встречи подтвердили сами:-)
djamix
Так дело в том, что это не шпиёнская встреча, а встреча исполнителя с заказчиками:-)
djamix
А я ни в коем разе даже не предполагал, что там бабло передавалось:-)
Оппов финансируют иначе, не налом.

Вот объясни мне: случайная встреча?
Если нет, то какие общие интересы могут быть у навальнят и у американских сотрудников, тем более, один из которых был причастен к событиям в Сербии?
djamix
Ох, дружище, ну где ж там борьба-то? Про часы песковские и то соврал лёлик:-)

Скажи, значит, встреча была случайна навального с американцами?

Тогда я тебя огорчу:

Американское посольство в РФ подтверждает факт встречи на этой неделе двух американских дипломатов с Навальным, сообщает Interfax. При этом в посольстве США добавили, что это нормальная практика, когда дипломаты проводят встречи с правительственными лицами и представителями различных политических партий.

Пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс заявил: «Мы подтверждаем, что два американских дипломата посещали Кострому на этой неделе. Они запрашивали встречи с официальными лицами из правительства, а также с представителями различных партий, участвующих в предстоящих местных выборах».


Так что вяканье лёлика о *случайности* есть очередное детское вранье.
djamix
Путин обязан с обамкой встречаться, как Президент:-)

А вот зачем навальный с пендосами встречу имел, как считаешь? Ну вот о чем они — опп и человек, причастный к цветным революциям, могут разговаривать?
Чайку попить?

ну сам логически подумай.
djamix
А, вот еще вопрос: сколько же воров *разоблачил* навальный и сколько денег в бюджет вернулось благодаря ему?:-)

Почему он не трогает касьянова, не трогал немцова, ходора, волкова, ашуркова, гудкова с его особняком за 28 лямов фунтов стерлингов в Лондоне?:-)

Или для него есть избранные воры, которых нужно валить, потому что они путинские, а Путин мешает Вашингтону, и есть воры, которые оппозиционные, и они *няшки*?:-)

И на что живет сам навальный? В качестве адвоката он не выступал ни на одном процессе.
Откуда баблишки? С яндекс-кошелька с лохов собранных?:-) Там копейки)

Да и статус адковата, мягко говоря, вызывает недоумение.
Ка человек, позиционирующий себя юрыстом, может, находясь под следствием, возмущаться, что ему не дают выезда за границу?
Нонсенс — не знать элементарных вещей.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: