Десять ответов укропатриоту

Нет, нет! Я ни коим образом не хочу разводить “хохлосрач”.Меня он достал не меньше вашего! И, если, поначалу, каюсь, иногда доставляло удовольствие “потроллить жирного укропитека”, то, в последнее время, все это начало здорово утомлять. Тем более, что наши украинские коллеги, к сожалению, не очень изобретательны в плане предъявляемых претензий. Ничего нового, один и тот же набор повторяющихся фраз. Такое впечатления, что народ и вправду пользуется составленной кем-то дурацкой методичкой.
 
Их можно игнорировать, но иногда они становятся уж очень навязчивыми.
Поэтому я и взял на себя труд составить эдакий список стандартных ответов на стандартные вопросы. Чтобы, не слишком заморачиваясь, сделать копи-паст нужного раздела. Лично для себя, но, кому надо — пользуйтесь! 
Политика: Десять ответов укропатриоту

 
 
Вопрос “А что вы вообще делаете на ненавистном русском форуме?” я намеренно не рассматриваю. Внятного ответа все равно не получить. Лично мне думается — это, так называемый “комплекс бывшей”. Думаю, все понимают, о чем речь :)
 
Итак, начнем. Открываем любой пост, скажем “Чем занять себя в рабочее время”. Пробегаемся по комментариям — ага! Вот он, визжащий оффтоп!
— Голимая Рашкаааа!!!
Спрашиваешь — Дорогой, ты тему поста видел вообще? Ты зачем такое пишешь?
 
Отвечает -
 
 
1.Потому что вы Рашка! Рашка! 
 
О как! А Украина-промокашка, Польша — ябеда-корябеда, Америкос -длинный нос! Антонина Петровна, а чего он ногами бьется!?
 
Товарищи дорогие! Вам самим этот инфантилизм нигде не жмет? Вы и правда считаете, что взрослого человека можно оскорбить этими детсадовскими частушками? Гм… Ну, давайте поиграемся!
 
Жених и невеста вляпались в тесто.
Жених — Обама слился, Укропия прокисла! 
Гы-гы-гы!
 
Если честно, как-то не вставляет. Мы все-таки взрослые люди, и должны…
 
 
2.Ничего мы вам не должны!
 
Конечно-конечно! Ну разве так, самую малость. По оценкам вашего же минфина, совокупный внешний долг Украины составлял к августу около 140 миллиардов долларов. Из них вы “не должны” России — 30 миллиардов. Мелочь, конечно.
Если честно, мы без них проживем. Все-таки шестая экономика в мире (ВВП — ППС $3461 мрлд). Конечно, для вашего ВВП ($340 мрлд.) сумма довольно ощутимая, 
но..
 
 
3.Это потому что вы нефтеколонка! 
 
Так и есть. Еще мы сталеколонка, зерноколонка, танкоколонка. Много-чего-колонка. Как говорится, чем богаты, тем и торгуем. 
Да, доля энергоносителей в бюджете России на 2013 год — 33 %. Это много. Даже в Норвегии всего 30%. Ну, извините, так уж вышло. 
 
Встречный вопрос — А вам-то кто мешал? Вас кто-то заставлял отделяться? Кто скакал в 91-ом и вопил “Самостийность! Незалежность! Москалей геть!”? 
И, кстати, а почему вы все время скачете? И все время “геть”? Это что у вас, национальный танец такой? Москалей геть, Кравчука геть, Кучму геть, Ющенко геть, Януковича геть… Вы, для разнообразия, поработать не пробовали? Как говорил один умный человек, если, вместо чистки сараев, петь хором — в стране наступит разруха. Так чего вы хотели?
 
 
4.Мы скачем, потому что свободные! А вы — рабы!
 
Да-да. И мы рабы, и те 7 миллионов украинцев, что работают в России — тоже рабы. Кстати, отдыхал летом от рабской жизни в Италии — в номере у меня убирался гордый свободный хохол. Как так вышло — ума не приложу!
 
А еще у нас жуткая диктатура. Тут недавно “марш мира” был. Так, в конце, все 200 тысяч (по данным ваших СМИ) человек рассовали по черным воронкам и отправили в Сибирь убирать снег. Вот так!
 
И оппозиция у нас вся по мусорникам сидит. По персональным. Ну, кроме Ходорковского — тот сбежал, отстреливаясь. 
 
А памятник Гоголю на Гоголевском бульваре в Москве мы снесем! Потому что психология у нас рабская, и строй рабовладельческий.
 
То ли дело у вас — строй прогрессивный, феодальный! В каждом феоде свой князь, Ахметов или Коломойский, волен казнить и миловать кого захочет и как захочет. Благодать просто! 
 
 
5.Все равно, мы европа, а вы — дикая азия!
 
Черт, опять нечего возразить. Понимаете, мы только окно в Европу прорубили — оттуда так запахло, что триста лет прочихаться не можем!
 
Между прочим, год назад мы вам предлагали 15 миллиардов баксов, чтоб только вы в эту вонь не лезли. Но вам же не докажешь, вы же запад! И что вышло — денег вам не дают, промышленность убивают, девочек ваших имеют, а вы им за это унитазы драите. И при этом мы еще и виноваты. Интересно, в чём?

 
 
6.В том, что вы на нас напали и хотите завоевать! 
 
Ээээ… А зачем? Расширить территории? Чудаки вы, нам свои еще сотни лет осваивать!
Россиия может в течении десяти минут включить в свой состав Абхазию, Осетию и Приднестровье. Почему она этого не делает? Почему русские танки остановились в ста километрах от Тбилиси? Сопротивления не было, грузинская армия разбежалась, Саакашвили дожевывал последний галстук.Так чего тогда?
 
Да потому, что нафиг нам это не надо. Ну то есть абсолютно! А насчет Крыма -
 
 
7.Да, да, вы отобрали наш Крым, пользуясь бедственным положением Украины!
 
Я дико извиняюсь — а каким положением России пользовались вы, отбирая НАШ Крым?
Богатственным? 
 
С чего вы вообще взяли, что часть чужой земли можно присвоить росчерком пера?
Никогда оно так в истории не работало, ни одного примера. Новые земли можно только завоевать — другого пути нет. Иначе это временно всё.
 
Да, и вы серьезно думаете, что “Крымнаш” — это радость, оттого, что мы у вас что-то оттяпали? Да нет, родные! Это радость оттого, что правительство нашей страны вышло из комы. Оттого и “Ура”. А что Крым рано или поздно вернется — никто и не сомневался. Хорошо что рано — спасибо Путину, который -
 
 
8.Ваш Путин х… ло! Вы на него дрочите все!
 
Что, правда? И вы думаете кого-то этим обидеть? Ребят, как бы вам помягче обяснить… Время романтического восприятия политических лидеров закончилось у нас году эдак в 95-ом. Вместе с иллюзиями. Поэтому Путин для нас функционер.
И очень неплохой. Но не более. 
 
Знаете, что действительно радует? Ощущение того, что на последних выборах не прогадали. Несмотря на всех болотных упырей, визжащих о диктатуре. Понятно, что вам это ощущение незнакомо. Я как представлю на минуту, что в России президент Березовский, потом другой Березовский, потом еще… Брр, жуть! И вас жалко...
 
 
9.Нет, вы нас ненавидите!
 
Знаете, брат, пусть даже пьяный, а оттого хамоватый и с придурью -все же брат.
Просто надо подождать, пока отбуянит и проспится. тогда и поговорить можно.
Нет, серьезно — вы хоть раз видели русского, орущего “Хохляку на гиляку”? Или там
“Хто не скачет, тот хохол?” Нет? И никто не видел. Потому что это стыдно и глупо!
Если башка, конечно трезвая. 
 
 
10.Вы не братья нам, ни по родине, ни по матери (итд итп)
 
Братья, братья. К сожалению, родственников не выбирают. Всегда были братьями. И когда бок о бок всякую нечисть давили, и когда вы предавали нас — все равно оставались братьями. 
И не вы — так потомки ваши вновь придут к русскому мужику и будут слезливо и многословно каяться. Ведь сегда так было, и после Мнишек, и после Мазепы, и сейчас так будет. А русский мужик опять будет бормотать что-то вроде “Да чего там, кто старое помянет, не чужие все-таки…”. 
 
Обидно? И нам обидно. Но мы такие, какие есть. И вы такие. Так что успокойтесь уже, и подумайте головой. Как говорил один одесский еврей “А оно вам надо?” :)


elnemo
 

7 комментариев

Lady_Yus
В точку попал!!!  В НЛ эту статью, вой был бы, только врядли её пропустят.
djamix
НЛовских модераторов кондрашка хватит за такую статью:-)
Lady_Yus
можно просто ссылку скидывать Смеюсь
zhorzhevich
И нечего добавить! Год назад там был, и в голову прийти не могло что… гуляю по дурдому. Очень жаль оставшихся нормальных
djamix
Думаю, отходить от *майдана* они еще лет десять будут:-(
Как Россия от октября 93-го отходила... 
Lady_Yus
Вообше я считаю себя нормальной, но на них, как на недоразвитых, глупых детей надо смотреть, и все будет нормально, они даже иногда забавляют. Улыбаюсь