КиберБеркут взломал киевские рекламные билборды

Мы, КиберБеркут, намерены использовать все возможности для защиты интересов граждан Украины от произвола националистов-маргиналов и олигархической верхушки.
Политика: КиберБеркут взломал киевские рекламные билборды


 
Сегодня мы использовали несколько десятков рекламных билбордов в Киеве, чтобы напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов: 











Мы повторяем еще раз, что никто не изменит за нас нашу жизнь. Если народ и дальше будет надеяться на то, что в кабинетах власти сидят люди обеспокоенные проблемами простых граждан, то Украина будет все больше погружаться в хаос гражданской войны. США и Запад сначала привели в правительство людей, готовых продать нашу страну в угоду своим хозяевам, а теперь хотят таких же предателей посадить в Раде. Сегодня каждый должен осознать, что от его решения зависит будущее нашей страны, и чем раньше мы расправимся с неонацистским правительством и депутатами, которые только наживаются на этой войне, тем скорее в стране установится мир и порядок.


 
 
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!  

6 комментариев

Putevrot
Что то мне ролик не открывает.... 
djamix
Коряво стал(
Ща переделаю. 
Svetlana
Респект КиберБеркуту!
Putevrot
Мда.Теперь понятно, почему у нас таких штуковин почти нет.Чтоб не взламывали… На некоторых зданиях есть, но они управляются с самого здания.Взломать можно только кувалдой по экрану.:)
djamix
Они *взламываются* не кувалдой, а хакерами:-) Так что, где бы он и не стоял — удаленно неХ делать вывести на него что угодно:-)
Putevrot
У нас они не подключены в сеть. На паре зданий в Таллинне есть такие экраны. Они подсоединены только к медиапроигрывателю. Диск или флешку втыкнули и крутят целыми сутками.Как ты ее взломаешь? Проникать в здание под охраной, искать проигрыватель?
Это уже напряжно.
В автобусах тоже есть экраны. Едешь, рекламу смотришь. Я спросил у шофера, они к инету подключены? Нет. Есть такой маленький ящичек, туда дядька по утрам заливает новую инфу. Вот я и говорю, только кувалдой взломать можно. )))

А сделали у нас так, когда один дядька, даже не хакер, показал, как легко проникнуть в эту систему. Три часа транслировал самого себя по всем экранам. Тогда город и перешел на стационарное решение.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: