Лещенко назвали спонсором Трампа

Штаб Клинтон выдал Лещенко за российского миллиардера, поддерживающего Трампа.

Политика: Лещенко назвали спонсором Трампа

В Сети появился агитационный ролик, который распространяют представители Демократической партии США в поддержку своего кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон.



В видео не говорится о достоинствах бывшей первой леди, а, напротив, подчеркиваются недостатки её главного противника — республиканца Дональда Трампа. Главный из которых, по мнению демократов, — связь с Россией.

— Связь между Россией и Трампом является реальной. И это уже повод для беспокойства, — заявляет в ролике пресс-секретарь предвыборного штаба Хиллари Клинтон Брайн Фэллон.

В качестве «доказательства» этой связи приводится изображение российского певца Льва Лещенко, который в видео подписан как российский миллиардер Арас Агаларов. Именно он, утверждают демократы, выделяет деньги на предвыборную кампанию Трампа.

11 комментариев

makar
Арас Агаларов



Очень, млять, похожи:-)
Gala
Перепутали чуть-чуть, с кем не бывает)) Кто там в Америке разберет, как выглядит певец, а как миллиардер))
Putevrot
А у нас говорят, в РФ жопа, денег нет даже на доширак. А оказывается, что даже простой певец может запросто кинуть нищебродам на выборы. Западу бы надо определиться в своих фантазиях. :)
djamix
Ахаха)))
Пендосы частенько мир удивляют своей тупостью:-)
Putevrot
Вчера с одной теткой эстонкой сцепился.
В одном посте про то, как негрилла изнасилил 90 летнюю немку. Я написал, что запад сгнил нахрен и призывает защищать западные ценности от Путина. Только никто не озаботился спросить, нужны ли Путину эти гнойные ценности?
Ну, одна молодая тетка и накинулась. Мол, вот она вкурсе, что в РФ плохо. Денег нет. Кушать нечего.
Я говорю, это она сама ездила и лично видела или же телек сказал? Она отвечает, она работает в международном яхтклубе и с некоторых пор россияне не участвуют в их регатах. Списывают на нехватку денег.
Я спросил, а может все дело в том, что у Рф есть свои водоемы, где можно хорошо покататься на яхтах? Зачем участвовать в регатах, где выигрывают слабейшие? Ведь не секрет, что российским яхтсменам могут свободно поставить запрет на участие из за того что они используют ветер для передвижения, как допинг парусам.

Не убедил:)
Так и осталась при своем. Сказала, что ее знакомы в Питерском яхтклубе жаловались, что ворье даже компасы воруют. Это, мол, показатель общей обстановки в стране. Компасы это барометр. (!)
Я ржал под кроватью. Чуть не обоссался. Иришка водой отпаивала.
Ответил ей: зная русских, могу смело предположить, что там просто жлобство. Имеют дорогие яхты для понтов, но жалеют денег на нормальную охрану. Ставят под фонарем, типа, при свете вор не полезет. :)
А вот скинутся по 20-25 евро в месяц всем клубом и нанять серьезную охрану- жаааалко. Типа, все равно охрана спит.
djamix
Пиздит она, особенно про регаты — постоянно проводят в Черном море международные регаты разных классов яхт:-)
Putevrot
Конечно пиздит. Просто Таллинский яхтклуб цены залупнул до небес, как за Дубайский отель небоскреб. А само здание не реставрировалось еще со времен постройки. Вот россияне и отказались ездить. На Черном море теплей.
djamix
Вчера читал материал про ваш Горхолл.

Думаю, выкладывать или нет фоток много.
Putevrot
А там нечего показывать. Горхолл сам по себе шикарный. Его то продают, то не продают. У самого города денег нет на содержание, а от покупателя требуют, чтоб он все оставил как есть. Памятник эпохи.
Вот никто и не покупает. Перед выборами каждая партия обещает, что вот она уж точно восстановит и откроет, но, проходят выборы, забываются и обещания.
djamix
По фоткам: да, красиво сделано.
Putevrot
Внешне он серый.
А вот внутре…
Я там только один раз был за всю жизнь. На Черном Кофе.