Конгресс США официально подтвердил победу Дональда Трампа

Конгресс США в пятницу на совместном заседании обеих палат подвел итоги прошедших 8 ноября 2016 года президентских выборов, официально объявив их победителем республиканца Дональда Трампа.

Политика: Конгресс США официально подтвердил победу Дональда Трампа


Заседание проходило под председательством вице-президента США демократа Джозефа Байдена, являющегося по конституции главой Сената, и спикера Палаты представителей республиканца Пола Райана. В торжественной обстановке на заседании были зачитаны итоги голосования, подготовленные всеми 50 штатами и столичным федеральным округом Колумбия.

Эти бюллетени членов коллегии выборщиков были внесены на заседание в двух ларцах из красного дереваКаждый бюллетень зачитывался специально назначенными законодателями — членами счетной комиссии. В соответствии с оглашенными ими окончательными результатами, 304 голоса поданы за Трампа и 227 за его соперницу-демократа Хиллари Клинтон.

«Оглашенные результаты являются достаточным основанием для того, чтобы лица, избранные президентом и вице-президентом Соединенных Штатов, заступили на свой пост, начиная с 20 января 2017 года», — объявил Байден.

Трамп и избранный вице-президент Майкл Пенс в зале не присутствовали. Само же заседание прошло весьма оживленно. В ходе объявления об итогах голосования выборщиков несколько конгрессменов с места выражали протест против сертификата из того или иного штата, мотивируя это тем, что правительство России якобы пыталось вмешаться в ход избирательной кампании.

6 комментариев

djamix
У хохлов и либерастов уже рвёт одно место, кричат, мол, а что это нам дает:-)
Putevrot
Рвет у них рот. От кастрюлек и дуршлагов, которые они теперь старательно пытаются скушать.
До выборов то только ленивый не кричал, что он свой головной убор съест, если Рыжий президентом станет.
Теперь, вот, начали потихоньку поедать.И волосы на одном месте рвать.
Крым то не вернули.
djamix
И не вернут Крым:-)
Даже если хохлы поросюка скинут и в колени упадут — джуджул им по всем харям:-)

Кадр из *вечера на хуторе...*.



Кстати, как мне говорили: Гоголь в 404 теперь под запретом.
А ведь, бля, один из самых проукраинских писателей был.
Gimalayski
Известный писатель Эдуард Лимонов опубликовал письмо, которое получил от своего друга, авиационного эксперта, по факту катастрофы Ту-145 Минобороны России.

У меня тут были проблемы с помещением статьи под названием «Таинственное механическое воздействие», один из сайтов, с которым я с недавних пор сотрудничаю, отказал в публикации.

В конце-концов утром 31 декабря статью приютила самая свободная в РФ СВОБОДНАЯ ПРЕССА. Спасибо им. Всё дело в том, кому ты (я, ты, он, она, они) служишь: народу или власти.

Я служу народу, поэтому тому сайту, который служит власти, невмоготу было взять материал содержащий подозрения по поводу гибели ТУ-154.

Читайте также: СРОЧНО: Террористы ИГИЛ взорвали 2 самолета ВВС Сирии в Дейр эз-Зор — опубликованы кадры (ВИДЕО)

Вот ещё замечательные рассуждения на тему гибели ТУ-154, от моего товарища, военного эксперта, я их получил час назад:

«Развал самолёта в воздухе очевиден при разбросе остатков самолёта в радиусе более километра с высоты менее 600 метров.

При ударе о воду целого самолёта „расплыв“ частей самолёта на более чем три размера самолёта, а это 120 метров, невозможен.

Вспомните, пуля, например, австрийского пистолета Глок-17 летит под водой не более 5 метров, при скорости вылета около 350 метров в секунду (имею личный опыт). Самолёт падал на скорости не более 150 метров в секунду…, но части самолёта это не маленькая пуля от пистолета! Поэтому разлёт-расплыв частей самолёта под водой в 120 метров это уже „запредел“, значит, части самолёта падали в воду, разделившись уже в воздухе.

Разделились они от „внешнего механического воздействия“.

Самолёт имеет, как правило, 5-кратный запас прочности даже по вибрации. Вы летали на самолётах и знаете, что самолёты легко проходят зоны турбулентности при перевозке пассажиров, хотя самолёт сильно трясёт, и ничего.

А теперь представьте, что самолёт при скорости не более 360 километров в час (100 метров в секунду) развалился на части. От падения части самолёта могли ещё нарастить скорость падения до 150 метров в секунду, но „проплыть“ в воде и под водой при глубине 60 метров ещё километр — это невозможно никак.

Значит, развал самолёта в воздухе от „механического воздействия“…

Думаю, что „признать“ напрямую некое механическое внешнее воздействие, как электронно-спровоцированный взрыв, будет почти невозможно из-за политических последствий. Самолёт Минобороны… значит? было тривиальное предательство на земле, предательство прямое или по разгильдяйству…, мне очень грустно писать об этом, но по-другому никак не складывается — это просто сопромат (сопротивление материалов), по которому у меня всегда было „5“…

Но кажется, расследование замылят…

Я боюсь, что про электронное оружие тоже не скажут, спишут на какие-нибудь закрылки, ошибки пилотов, стаю птиц (от которой на части разлетелись три двигателя, птицы были размером с кита), плохой авиационный керосин, сильное подводное течение, и прочее.

Ни от одной из этих причин самолёт не развалится в радиусе километра.

Кстати, обратите внимание, что последнее время РФ очень гордились и рекламировали свои средства РЭБ (радио-электронная борьба), вот могли и получить несимметричный ответ.

Сейчас уже имеются портативные РЭБ, которые подавляют всё в радиусе нескольких метров. Всё — это телефоны, WI-FI, спутниковую навигацию и даже пульты переключения каналов телевизора. Весит это 150 грамм.

А представьте себе, с натовского корабля мощность импульса РЭБ хватит просто сжечь всю электронику самолёта, возможно сжечь его изнутри, что приведёт к мгновенной непредсказуемой перегрузке в системах самолёта и возможной его дезинтеграции.

Тоже можно представить с аппарата весом килограммов в 5, который могли „подложить“ на борт перед полётом.

Надеюсь, я не прав, но посмотрим, обещали дать анализ аварии скоро.
Ваш….»
djamix
:-)

Давно к Лимонову доверие появилось?:-)

В мнение его *друга* такая ахинея накатана.
Ну ты сам подумай — какой, к ляду, РЭБ?

Лимонову нужно на Рен-тв обратиться:-)

Кстати, вот этот материал давно уже разобрали по полочкам на специализированных форумах и, если так помягче — послали эдичку на три буквы с его *источником*:-)
Putevrot
Лимонова еще не выкинули?
Он же пидорас и сам признавался, как сосал у негра за пару доляров.
Я даже не представляю, как можно вообще Лимонова акцептировать?
Футынахуйбля.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: